Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Брейдаблик - Валюр

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.98
20 VRUR
0.8% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?

Анонс игры

Сегодня, 25 мая 2023 года, состоится важный матч в рамках турнира "Исландия. Премьер-лига". Сильнейшие команды Брейдаблик и Валюр сойдутся на поле в 22:15 по московскому времени. Болельщикам обеих команд несомненно интересно будет увидеть, кто же станет победителем этой встречи.

Текущая форма Брейдаблик

Брейдаблик одержал победу над КА Акюрейри в последнем матче чемпионата со счетом 2-0. Матч, который проходил два дня назад, был довольно напряженным и увлекательным. Хотя обе команды были настроены на победу, Брейдаблик смогла взять верх благодаря двум забитым мячам.
Первый гол забил H. Гунлаугсон на 47-й минуте матча со штрафного. Этот гол существенно изменил ход игры, и Брейдаблик стала набирать обороты. На 55-й минуте G. Евджольфсон забил второй гол, завершив матч со счетом 2-0 в пользу Брейдаблик.
Брейдаблик в данный момент занимает третье место в таблице. Рейтинг Брейдаблик очень высокий благодаря выдающимся выступлениям команды в последнее время. В последние пять матчей Брейдаблик победил всех своих соперников, и команда продолжает диктовать свои правила на поле в каждой игре.
КА Акюрейри, с другой стороны, не справляется. Команда находится на шестом месте в турнирной таблице, заработав всего 11 очков из восьми игр. Она выиграла три матча и потерпела три поражения.
Отметим, что Брейдаблик продолжает удивлять своих болельщиков и показывает великолепные результаты в текущем сезоне. Будем следить за дальнейшими выступлениями команды и ждать от нее больших результатов в будущем.

Текущая форма Валюр

Валюр удержал ничью в матче с Кеблавиком.
Матч между Валюром и Кеблавиком прошел два дня назад, 21 мая 2023 года в 22:15. Игра была увлекательной, однако командам не удалось забить голы, и матч закончился вничью со счетом 0-0.
Несмотря на то, что Валюр не смог одержать победу, команда продолжает показывать отличные результаты в текущем сезоне. На данный момент, Валюр занимает второе место в турнирной таблице. Из 8 сыгранных матчей, команда выиграла 6, проиграла только один раз и один раз удержала ничью. Всего в этом сезоне Валюр забил 23 гола и пропустил 7, что дает команде 19 очков.
Кеблавик, же, находится на 12-м месте в турнирной таблице. Команда сыграла восемь игр, победив лишь один раз и проиграв пять, и набрала всего 5 очков.
Более того, футболисты Валюра продолжают показывать отличную форму в последних играх. Команда не проигрывала уже пять игр, из последних пяти матчей Валюр выиграл три и удержал две ничьи.
В общем, команда Валюр продолжает показывать один из лучших результатов, и, если продолжит в том же духе, есть все шансы на успех в этом сезоне.

Прогноз на матч

Судя по истории личных встреч команд Брейдаблик и Валюр, можно отметить преимущество в победах у Брейдаблик: они выиграли 23 матча из 50, тогда как Валюр выиграл 16 игр, оставшиеся 11 игр завершились вничью. Большинство матчей были довольно результативными, с общим количеством забитых голов Брейдаблик - 76 и Валюр - 58.
Следующий матч между этими командами состоится 25 мая 2023 года. Коэффициенты на победу хозяев - 2.07, на ничью - 4.00, на победу гостей - 3.20. Коэффициент на ТБ 3,5 голов составляет 2,20, а на ТМ 3,5 голов - 1,68. С учетом истории игр между командами и текущей формы игроков, можно предположить, что матч будет результативным, с количеством забитых голов больше 3,5. Прогноз: победа Брейдаблик либо тотал матча больше 3,5 голов.


Антон Ахмадеев 26-05-2023, 15:42

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot