Получить
Реклама

Лернаин Арцах - Арарат

Прогноз и ставка на матч Лернаин Арцах - Арарат

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.69
39 VRUR
2.0% от банка
+1,4%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня 25 мая 2023 года в матче очередного тура чемпионата высшего дивизиона Армении по футболу состоится матч в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Лернаин Арцах» будет принимать гостевую команду под названием «Арарат».
Сегодня в матче 34 тура элитного дивизиона чемпионата Армении нас ожидает увидеть матч двух команд из нижней части турнирной таблицы чемпионата. Хозяева поля футбольный клуб «Лернаин Арцах» являются главным неудачником сезона и располагается на последнем 10 месте и кажется уже смирилась команда с вылетом . У гостей дела идут намного лучше и 7 место даёт право сохранить прописку в высшей лиге и чувствовать себя достаточно комфортно имея гандикап от зоны вылета в 10 очков .
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Лернаин Арцах» схема ( 4-5-1)
«Арарат» схема ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 25 мая 2023 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Лернаин Арцах» на стадионе под названием Вайк в городе Вайк, арена вмещает около 2000 зрителей.

«Лернаин Арцах» 

Хозяева поля после сыгранных 33 матчей имеет в своём активе 21 набранных очков и располагается на 10 строчке в турнирной таблице. Команда забила 16 мячей и пропустила 55 голов.

«Арарат» 

Гостевая команда после сыгранных 33 матчей имеет в своём активе 33 набранных очков и располагается на 7 строчке. Команда забила 24 мяча и пропустила 40 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях обе команды сумели одержать по 2 победы и также один матч был завершён в ничью. 

Прогноз на матч «Лернаин Арцах» - «Арарат» 

В сегодняшнем матче конечно же фаворитом идёт команда гостей футбольный клуб «Арарат». Гости неплохо идут для середняка таблицы и стабильно набирают свои дежурные очки. Хозяева поля же наоборот уже на протяжение 20 матчей не могут одержать победу и 17 матчей были проиграны к ряду .
Ставка на матч П2.
robot 25-05-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot