Получить
Реклама

Бэйцзин Инститьют оф Текнолоджи - Ухань Жианьчень

Прогноз и ставка на матч Бэйцзин Инститьют оф Текнолоджи - Ухань Жианьчень

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.67
10 VRUR
2.9% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в 10:00 по московскому времени состоится очередной матч в рамках китайской Лиги 2, в котором сойдутся команды Пекин и Ухань. Обе команды готовы продемонстрировать свои сильные стороны, чтобы одержать победу на поле. Ставим на победу хозяев.

Текущая форма Пекина

Недавняя игра между командами Пекин и Тейцзин завершилась победой Пекина со счетом 2:0. Первый гол был забит на 12-й минуте матча J. Hu. На 16-й минуте матча Li Xiangyu принес своей команде второй гол, удвоив преимущество команды. Пекин продолжает доминировать в турнирной таблице, набрав 7 очков после 3 игр. Они занимают второе место в лиге и продолжают набирать весомые победы, продвигаясь к своей цели – стать лучшей командой в Поднебесной. Стоит отметить, что Пекин заслужено занимает первое место в турнирной таблице – они продолжают демонстрировать высочайший уровень игры и командный дух на протяжении всего сезона. В последней игре их главными героями стали J. Hu и игрок Li Xiangyu, которые эффективно реализовали свои шансы на гол. 

Текущая форма Уханя

Ухань Жианьчень в последнем матче чемпионата провел встречу против Хубея. Матч проходил на стадионе Wuhan Jiangcheng, где игроки обеих команд продемонстрировали настоящую борьбу, в результате  счет остался ничейным 1:1. Первый тайм матча прошел без забитых голов. На 45-й минуте матча W. ZiuAnkang из Хубея забил первый гол и открыл счет матча. Через 37 минут F. He из Уханя помог своей команде сохранить ничью. Ухань Жианьчень показала хорошие результаты в данном матче. В таблице чемпионата команда занимает 6 место и продолжает борьбу за победу в турнире. У Уханя 3 матча и 3 ничьи.

Прогноз на матч Бэйцзин - Ухань

Пекин на данный сезон демонстрирует хорошие результаты и занимает первую строчку. Они уже выиграли две игры и не потерпели ни одного поражения, однако все победы были в домашних матчах. Команда еще не пропускала в этом сезоне. Ухань Жианьчень, занимающий 6 место в рейтинге, пока не сумела выиграть в текущем сезоне. Ставлю на победу более подготовленного коллектива, а именно Пекина.
robot 25-05-2023, 12:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot