Получить
Реклама

Яданарбон - Эйявади Юнайтед

Прогноз и ставка на матч Яданарбон - Эйявади Юнайтед

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.86
38 VRUR
2.0% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня во вторник 25 мая 2023 года в рамках 6 тура чемпионата Мьянмы по футболу в высшем дивизионе состоится матч в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Яданарбон» будет принимать гостевой коллектив под названием «Айявади Юнайтед».
После небольшого перерыва чемпионат Мьянмы снова возвращается , было это вызвано с играми сборной и вот все возвращается на круги своя и сегодня нас ожидает увидеть матч команд из нижней части турнирной таблицы чемпионата которые отчаянно борются за выживание и чтобы подняться выше.
Команды расположились на 9 и 11 местах , поэтому данное противостояние будет иметь особый характер потому что команда выигравшая сделает отличный рывок из опасной зоны вылета.
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Яданарбон» схема ( 4-3-3) 
«Айявади Юнайтед» схема (4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 25 мая 2023 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Яданарбон» на стадионе под названием Янгон Юнайтед Спортивный Комплекс, арена вмещает около 10000 зрителей.

«Яданарбон» 

Хозяева поля после сыгранных 5 матчей имеет в своём активе 1 набранное очко и располагается на 11 строчке в турнирной таблице чемпионата. Команда забила 6 мячей и пропустила 12 голов.

«Айявади Юнайтед» 

Гостевая команда после сыгранных 5 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 5 набранных очков и располагается на 9 строчке в турнирной таблице чемпионата. Команда забила 4 мячей и пропустила 5 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях три победы на счету команды «Айявади Юнайтед» и также два матча были сыгранны в ничью.

Прогноз на матч «Яданарбон» - «Айявади Юнайтед»

В сегодняшнем матче встречаются команды которые активно борется за выживание. Обе команды имеют проблемы в обороне и сегодня им придётся сыграть первым номером иначе очков не видать , поэтому мы с вами ожидаем увидеть зрелищный и результативный футбол.
Ставка на матч ТБ 2.5.
robot 25-05-2023, 14:35

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot