Получить
Реклама

Цзянси Дарк Хорс - Чунцин Тунлянлун

Прогноз и ставка на матч Цзянси Дарк Хорс - Чунцин Тунлянлун

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.90
10 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
В рамках Китайской Лиги 2 состоится захватывающий матч между командами Цзянси Дарк Хорс и Чунцин Тунлянлун. Игра состоится 25 мая в 11:00. Зрители с нетерпением ждут начала игры, чтобы узнать, кто же выйдет победителем в этой встрече. Ставим на 1Х.

Текущая форма Цзянси

Цзянси  одержал важную победу над Чунцином со счетом 2:1 в последнем матче. Хотя на 26-й минуте Cheng Yetong из Чунцина был удален из поля, его команда все еще продолжала атаковать и наконец забила первый гол на 39-й минуте благодаря удару Li Lingwei. Однако Цзянси не сдались и продолжили бороться до конца. На 46-й минуте M. Li сумел поразить ворота Чунцина и забить первый гол для своей команды. В конце матча Цзянси на 89-й минуте забил победный гол, который принес им важные три очка. Цзянси Дарк Хорс была очень сильна на поле в этом матче и занимает 1 место в турнирной таблице с 9 очками после 3 матчей и 3 победами кряду. С таким уверенным выступлением в следующих играх, они будут претендовать на высокие места в таблице и, возможно, на титул чемпионов.

Текущая форма Чунцина

Чунцин Тунлянлун продолжает показывать великолепные результаты в текущем сезоне, победив в последнем матче Хунань Биллоуз со счетом 2:1. Обе команды показали сильную игру в первом тайме, но как только Чунцин смог открыть счет на 18-й минуте матча благодаря автоголу Фу Суна (0:1), хозяева ответили в конце первого тайма, когда Зухай Тонг забил автогол на 45-й минуте игры (1:1). На протяжении второго тайма обе команды демонстрировали более пассивную игру, но на 83-й минуте Хоанг Си Янг смог забить гол в ворота Хуняна (1:2), установив итоговый результат матча. После победы Чунцин поднялся на 3 место с 2 победами и1 ничьей.

Прогноз на матч Цзянси - Чунцин

Цзянси Дарк Хорс находится на первой строчке и выиграл 3 из 3 матчей. Комванда победила в 2 матчах дома и в 1 матче на выезде. У них есть сильная оборона, совершив 2 забитых гола в домашних матчах и 2 на выезде. Средний балл забитых голов на матч в текущем сезоне составляет 1,33. Однако они не всегда начинают доминировать в начале игры, в среднем забивают свой первый гол на 33-й минуте. Чунцин  занимает третье место и имеет в своем активе две победы в текущем сезоне. Они победили в 1 матче на выезде и 1 матче дома. Их средний балл забитых голов составляет 2,5, что является лучшим результатом в текущем сезоне. Они забивают первый гол в матче в среднем на 59-й минуте. Согласно коэффициентам букмекеров, шансы на победу Цзянси Дарк Хорс значительно ниже, чем у их соперников. Поэтому я ставлю на 1Х с хорошим кэфом, потому что хозяева играют в начале чемпионата отлично, могут как минимум зацепить ничью.
robot 25-05-2023, 13:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot