Получить
Реклама

Стронгест - Флуминенсе

Прогноз и ставка на матч Стронгест - Флуминенсе

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.85
6 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

Завтра ночью состоится 4-й тур группового этапа Кубка Либертадорес. На стадионе «Эрнандо Силес» в Ла Пасе встретятся боливийский «Стронгест» и бразильский «Флуминенсе». Игра состоится в 01:00. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Стронгест»: Вискарра – Торрес – Карраско – Педраза – Куаглио – Урсино – Квирога – Сотомайор – Ортега – Триверио – Джуниор.

«Флуминенсе»: Фабио – Маноэл – Самуэл Ксавьер – Нино – Александер – Фелипе Мело – Лима – Андре – Кено – Гансо – Джон Ариас – Кано.

«Стронгест»

Выступление коллектива пока что трудно оценить, так как 3 команды находятся в равном положении. В 1-ом туре им удалось неожиданно «Ривер Плейт» со счетом (3:1). Но уже во 2-м матче они с минимальным счетом проиграли «Флуминенсе». В последнем же туре «Стронгест» снова проиграл и снова с минимальным счетом, только теперь «Спортинг Кристаллу».


«Флуминенсе»

По итогу прошлого сезона в чемпионате, они заняли 3-ю строчку в турнирной таблице и смогли попасть в групповой этап Кубка Либертадореса. На этом турнире у них пока что прекрасное выступление. В первых 3-х турах им удалось набрать 9 очков, сначала обыграв перуанский «Спортинг Кристалл» со счетом (3:1), а затем боливийский «Стронгест» с минимальным счетом. В последнем ж матче они на голову разгромили аргентинский «Ривер Плейт» со счетом (5:1), а ведь он считается лучшим в своей стране.


Личные встречи

В последнем матче «Стронгест» и «Флуминенсе» сыграли довольно не результативно. Встреча закончилась минимальной победой бразильцев.

Прогноз

В предстоящем поединке я ожидаю увидеть результативный футбол. Несмотря на то, что первая встреча закончилась с минимальным счетом, «Флуминенсе» полностью доминировал с владением мяча в 77% и 26 ударами по воротам. При этом, бразильцы показывали такие же безумные атакующие показатели и в других турах.

Стоит отметить и тот факт, что игра будет проходить на высоте 3500 метров над уровнем моря. «Стронгест» уже привык к таким условиям, поэтому и одержал победу над «Ривер Плейтом». Исходя из этого, я предполагаю, что обе команды будут сильны в атакующем плане и смогут забить как минимум 3 мяча

robot 26-05-2023, 03:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot