Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Эстер - Ландскруна

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.54
8 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?
Завтра состоится увлекательный матч между командами Эстер и Ландскруна в рамках первой лиги Швеции. Болельщиков ждет зрелищное противостояние, которое пройдет 26 мая в 20:00. Кто же победит в этой игре? Ставим на плюсовую фору гостей.

Текущая форма Эстера

В прошлом матче Вестерос одержал победу над Эстером со счетом 2:1. Игра проходила 22 мая и принесла много эмоций зрителям. Вестеросу удалось забить два гола на 60-й и 63-й минутах, а Эстер ответил только на 88-й минуте, когда А. Бергмарк-Виберг забил гол. Стоит отметить, что на протяжении всего матча Вестерос доминировал на поле, чего касается числа ударов, владения мячом и других статистических показателей. Однако Эстер продолжал бороться до конца и сумел забить гол на последних минутах игры.

Текущее положение Эстера в турнирной таблице отличное, команда находится на 4 месте из 16 участников чемпионата Superettan с 13 очками после 8 игр. За этот период они выиграли 4 игры, проиграли 3 и сыграли вничью одну игру. Общее число голов в их исполнении составляет 16 против 11 пропущенных. Форма команды за последние пять игр также не подходит для команды, которая расположена на верхней половине турнирной таблицы. Они имеют 2 поражения, 2 ничьи и 1 победу. С другой стороны, Вестерос находится на первом месте турнирной таблицы с 17 очками после 8 игр, выиграв 5 игр, проиграв один. Они продолжают доминировать в турнире и являются одним из главных фаворитов на победу в турнире. Несмотря на поражение в последнем матче, Эстер продолжает бороться, чтобы достичь высоких результатов. 

Текущая форма Ландскруны

Ландскруна обыграла Эребру со счетом 3:2 в матче Superettan 2023. Первый гол в матче был забит на 32-й минуте за счет  Jebara из Ландскруны. На 35-й минуте O. Diawara также забил гол за хозяев. Однако на 45-й минуте Эребру начал набирать обороты и забил свой первый гол за счет Milleskog. Затем на 54-й минуте Fisic забил гол и сравнял счет. Но на 74-й минуте Diawara забивает второй гол и обеспечивает победу Ландскруны в матче. Несмотря на победу в турнирной таблице Ландскруна занимает лишь 7-е место с 13 очками после 8 сыгранных матчей, 4 выигрышей, 3 поражений и 1 ничьей. Их текущая форма - 3 победы и ничья. В то же время Эребру занимает 11-е место с 9 очками после 8 игр, 2 выигрышей и 3 поражений.

Прогноз на матч Эстер - Ландскруна

Хозяева показывают в последних матчах не слишком хорошие результаты, в отличие от гостей, которые победили в 3 матчах из последних 5. Поэтому я ставлю на фору Ландскруны (+1), они по количеству очков равны и готовы побороться за очки.

robot 26-05-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot