Получить
Реклама

Дроэда Юнайтед - ЮК Дублин

Прогноз и ставка на матч Дроэда Юнайтед - ЮК Дублин

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.78
7 VRUR
3.0% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?
26 мая в 21:45 по московскому времени Дроэда Юнайтед и ЮК Дублин сойдутся в поединке ирландского Премьер-дивизиона. Несмотря на то, что обе команды занимают нижние позиции в таблице, матч обещает быть интересным. Сможет ли Дроэда Юнайтед использовать преимущество домашнего поля и одержать победу? Ставим на их победу с форой (-1).

Текущая форма Дроэды

В результате напряженной игры между Шемрок Роверс и Дроэдой Юнайтед одержал победу со счетом 2:1 на стадионе Толка Парк. Данный результат позволил Дроэд укрепить свои позиции в турнирной таблице, прибавив к своему активу 3 ценных очка, однако они по-прежнему занимают 8 место из 10.  В первом тайме обе команды продемонстрировали свою желание выиграть. Но опасные моменты возникали только у  Дроэды, которые на 44-й минуте благодаря  Дрейперу забили первый гол в игре. Во втором тайме Шемрок Роверс попытался атаковать, но на 57-й минуте Руни отличился, забив второй мяч для Дроэды. После двух пропущенных голов Шемрок Роверс сумели отыграть только 1 гол на 79-й минуте, благодаря мастерскому удару Гаффни. Дроэда имеет после 16 матчей всего 17 очков и всего на 5 очков отстает от зоны вылета.

Текущая форма Дублина

В последнем матче ЮК Дублин встретился с  Дерри Сити в рамках чемпионата Premier Division. Игра состоялась 19 мая, но Дублин потерпел поражение со счетом 1:4. В первой половине матча команда Дерри Сити открыл счет, забив гол на 13-й минуте игры. Во второй половине Дерри Сити продолжила доминировать на поле, забив еще 3 гола на 50-й, 64-й и 84-й минутах. Хозяева отличились только на 75-й минуте игры.

Сейчас ЮК Дублин занимает десятое место в турнирной таблице. В текущем сезоне команда сыграл уже 16 матчей и показала следующие результаты: 1 победа, 12 поражений и 3 ничьи. Всего забито 8 голов и пропущено 35. Команда набрала 6 очков, а ее форма на данный момент характеризуется серией из пяти поражений. Дерри Сити занимает первое место в турнирной таблице. В текущем сезоне команда сыграла уже 17 матчей, выиграв 10 из них и проиграв 3, всего набрав 34 очка.

Очные встречи

Дроэда Юнайтед и ЮК Дублин – давние соперники, которые уже провели множество встреч между собой. На текущий момент обе команды играют в Premier League. Из относительно недавних игр стоит отметить крупную победу Дроэды в матче 6 марта 2020 года со счетом 5:1 в первенстве 1-й лиги. С другой стороны, самой крупной победой ЮК Дублин в очных встречах является матч 22 апреля 2000 года, который закончился со счетом 0:5 в пользу ЮК Дублин.

За все игры между командами сыграно 62 матча: Дроэда одержала 21 победу, ЮК Дублин – 26, и 15 матчей закончились вничью. В этих играх Дроэда Юнайтед забил 72 гола и пропустил 81

Прогноз на матч Дроэда - Дублин

Следующая встреча между командами запланирована на 26 мая в Premier League. Согласно данным букмекеров, Дроэда  имеет преимущество на своем поле и вероятность победы составляет 1.53. Коэффициент на ничью – 4.40, а на победу ЮК Дублин – 6.10. Коэффициент на тотал больше 2,5 голов – 1.80, а на тотал меньше 2,5 голов – 2.02. ЮКД совсем выглядит потерянным в этом сезоне, даже на фоне слабой лиги Ирландии их состав кажется неконкурентоспособным. Ставлю на уверенную победу хозяев.
robot 27-05-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot