Получить
Реклама

Бангладеш Полис - Фортис

Прогноз и ставка на матч Бангладеш Полис - Фортис

Прогноз: ТБ 2 с коэффициентом 1.41
39 VRUR
2.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1410 ₽
Сделать ставку
?
Завтра в субботу 27 мая 2023 года в рамках очередного тура чемпионата Бангладеш по футболу состоится матч в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Бангладеш Полис» будет принимать гостей футбольный коллектив под названием «Фортис Лимитед».
В рамках 18 тура чемпионата Бангладеш по футболу в высшем дивизионе страны состоится матч в котором сойдутся команды пытающиеся подобраться к пьедесталу .
Хозяева поля футбольный клуб «Бангладеш Полис» после сыгранных 16 матчей находятся на 4 позиции и в случае завтрашнего успеха могут запрыгнуть на пьедестал , стоит отметить что «Полицеские» в этом сезоне очень достойно играют и недавно обыграв чемпиона и сильнейшую команду страны со счетом 2:1 «Башундхара Кингс» они это доказали .
Гости же это дебютанты элитного дивизиона которые также показывают отличный футбол для новичка и располагается на 7 строчке имея гандикап в 5 очков от зоны вылета.
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Бангладеш Полис» схема ( 4-3-3) 
«Фортис Лимитед» схема ( 4-3-3)

Стадион 

Матч состоится 27 мая 2023 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Бангладеш Полис» на стадионе под названием Мименсингх, арена вмещает около 10000 зрителей.

«Бангладеш Полис» 

Хозяева поля после сыгранных 16 матчей имеет в своём активе 23 набранных очков и располагается на 4 строчке в турнирной таблице чемпионата. Команда забила 24 мяча и пропустила 16 голов.

«Фортис Лимитед» 

Гостевая команда после сыгранных 17 матчей имеет в своём активе 19 набранных очков и располагается на 7 строчке. Команда забила 17 мячей и пропустила 17 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой всего лишь однажды и сыграли в ничью со счетом 1:1

Прогноз на матч «Бангладеш Полис» - «Фортис Лимитед» 

Команды примерно одного уровня и в принципе играют в схожей манере , когда матчи с лидерами чемпионата то они играют от обороны , но с остальными участниками чемпионата команды играют в открытый и бескомпромиссный футбол, поэтому нас завтра ожидает матч на встречных курсах и как минимум мы увидим с вами 2-3 гола .
Ставка на матч ТБ 2.
konorezov 28-05-2023, 05:54

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot