Получить
Реклама

Хэйлунцзян Айс Сити - Шанхай Цзядин Сити Дэвэлопмэнт

Прогноз и ставка на матч Хэйлунцзян Айс Сити - Шанхай Цзядин Сити Дэвэлопмэнт

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.74
9 VRUR
2.9% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?
27 мая в 10:30 состоится захватывающий матч между командами Хэйлунцзян Айс Сити и Шанхай Цзядин Сити Дэвэлопмэнт в рамках турнира "Китай. Лига 1". Ставим на ТМ.

Текущая форма Хэйлунцзян Айс Сити

Хэйлунцзян Айс Сити выступает в China League One - второй по величине лиге в Китае, где занимает десятое место в турнирной таблице, набрав в семи матчах 8 очков. В последней игре, которая состоялась  23 Мая, Хэйлунцзян одержал победу в матче против Ухань Тре Таунс со счетом 1:0. Единственный гол этой игры был забит Фан Боджаном на 64-ой минуте. Хэйлунцзян провел 6 игр в текущем сезоне. В двух из них команда одержала победы, в двух матчах проиграла, а два матча закончились в ничью. Результатом этих игр стало 6 забитых мячей и 7 пропущенных. В настоящее время форма Хэйлунцзяна очень стабильная, с двумя победами и тремя ничейными результатами в последних пяти матчах.

Текущая форма Шанхай Цзядин Сити Дэвэлопмэнт

Шанхай Цзядин Ситит в своем последнем матче, который состоялся 20 мая, не сумел победить Сучжоу Донгву. В ходе матча преимущество сохраняли гости,  игра закончилась со счетом 1:5 в пользу Сучжоу. На 17-й минуте матча Z. Yuan из Suzhou Dongwu открыл счет, забив гол. Всего в этом матче на его счету было три забитых мяча, которые он забил на 17-й, 20-й и 77-й минутах игры. Wu Lei из Сучжоу также забил гол на 20-й минуте матча. На 64-й минуте Xie Xiaofan увеличил преимущество команды. Финишную черту пересекли Фэн Ган из Шанхая на 71-й минуте и Ши Ючэн из Сучжоу на 78-й минуте, забив по одному голу.

Шанхай Цзядин Сити Дэвэлопмэнт занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата China League One с 3 очками и общим балансом 3:11. Из 6 сыгранных матчей команда пока не сумела одержать ни одной победы, имея в своей статистике 3 поражения и 3 ничьи. Форма команды в последних 5 матчах Шанхая: 2 ничьи. Сучжоу занимает 3-е место в турнирной таблице, с 11 очками после 6 сыгранных матчей. Имея в своей статистике 3 победы, Сучжоу проиграл только один раз.

Очные встречи

Хэйлунцзян Айс Сити имеет преимущество в прежних встречах с Шанхаем, выиграв все 2 матча с общим счетом 4:2.

Прогноз на матч Хэйлунцзян - Шанхай

Коэффициенты букмекеров показывают, что существует значительное преимущество для Хэйлунцзяна в следующей игре. Коэффициент на победу хозяев составляет 1.78, в то время как коэффициент на победу гостей составляет 6.50. На основании этих данных можно предположить, что Хэйлунцзян Айс Сити имеет высокие шансы на победу в следующей игре. Но я буду ставить на ТМ, обе команды ужасно играют в атаке, за 12 матчей у них всего 9 голов.
robot 27-05-2023, 12:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot