Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Эльфсборг - Мальме

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.68
7 VRUR
3.0% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
В турнире Аллсвенскан готовится к старту очередное противостояние - Эльфсборг примет на своем поле Мальме. Игра обещает быть насыщенной и интересной, ведь обе команды чувствуют себя уверенно в турнирной таблице. Ставим на ТБ.

Текущая форма Эльфсборга

В последнем матче Эльфсборг смог одержать победу со счетом 2:1 над  Норрчепингом. Первый гол был забит на 29-й минуте Сигурдссоном из Норрчепинга. Однако Эльфсборг смог ответить во втором тайме: на 75-й минуте Okkels забил гол и сравнял счет. Наконец на 84-й минуте Траустасон забил автогол, ставший решающим моментом в пользу Эльфсборга.

Текущий рейтинг Эльфсборга в турнире Allsvenskan очень высок и составляет - 2 место и 22 очка за 9 сыгранных матчей. Кроме того, команда показывает отличную форму, выигрывая пять последних матчей подряд. Норрчепинг, с другой стороны, занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 17 очков за 9 сыгранных матчей. Они зарегистрировали пять побед и два поражения. Благодаря своим последним успехам, команда Эльфсборг продолжает демонстрировать стабильные результаты и является одной из сильнейших команд в нынешнем сезоне Allsvenskan.

Текущая форма Мальме

В последнем матче чемпионата Швеции по футболу  Мальме встретился с командой Хеккен. Матч закончился со счетом 2:2. Хеккен вышел вперед на 50-й минуте, когда Hovland забил гол. Но уже на 53-й минуте Holmquist сумел поразить ворота гостей и сравнять счет. Однако на 76-й минуте Traore вернул преимущество Хеккену. Но Мальме не сдавался и на 86-й минуте Hammar (o.g.) забил гол в свои ворота и установил итоговую ничью. Мальме сохраняет лидерство в турнирной таблице, имея на своем счету 8 побед, 1 ничью, и 0 поражений в девяти играх. Команда имеет 25 очков и забила уже 23 гола, пропустив всего 6. Форма команды также великолепна, команда показала результат 4 победы и 1 ничья на последних пяти матчах. Хеккен занимает третье место в турнирной таблице, имея на своем счету 6 побед, 1 ничью и 3 поражения в десяти играх. Команда имеет 19 очков и забила уже 15 голов.

Очные встречи

Эльфсборг и Мальме встречались между собой 49 раз. По итогам этих матчей, Мальме вышел победителем в 24 играх, в то время как Эльфсборг одержал всего 14 побед. Было еще 12 матчей, которые закончились вничью. Эльфсборг забил в очных встречах 63 мяча, а Мальме - 81. Самой крупной победой Эльфсборга над Мальме был матч, который состоялся 17 сентября 2008 года и завершился со счетом 4:0. Самой крупной победой Мальме над Эльфсборгом был матч, который произошел 25 сентября 2017 года и завершился со счетом 6:0.

Прогноз на матч Эльфсборг - Мальме

Следующая встреча между командами состоится 28 мая  в 18:30. По версии букмекеров, на победу хозяев ставится коэффициент 3.00, на ничью – 3.60, а на победу гостей – 2.30. Коэффициент тотала больше 2.5 голов составляет 1.68, тогда как коэффициент тотала меньше 2.5 голов – 2.18. Встреча двух лидеров и лучших команд в атаке должна получиться яркой на голы, поэтому ставлю на ТБ, обе команды в прекрасной форме.
robot 28-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot