Получить
Реклама

ФК Торонто - Чикаго Файр

Прогноз и ставка на матч ФК Торонто - Чикаго Файр

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.64
30 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?

Друзья, завтра в 02:30 на стадионе «БМО Филд» пройдёт встреча между «Торонто» и «Чикаго Файр». Давайте разберемся, на что можно будет поставить в этом противостоянии.

Возможные составы

«Торонто»: Джонсон – Франклин – Мабика – Хеджес – Маршалл-Ратти – Кайе – Сервания – Инсинье – Сапонг – Керр.

«Чикаго Файр»: Брэйди – Бёркс – Пинеда – Омсберг – Наварро – Хименес – Торрес Рамирес – Хейле-Селласи – Шакири – Прибылко – Кутциас.

«Торонто»

В этом сезоне у коллектив всё печально. Сейчас они находятся на последнем 14-м месте в Восточной Конференции. После поражения от «Нью-Инглэнд Революшн» со счетом (0:2), коллектив проиграл ещё раз от «Монреаля» (0:2). Но в следующем туре «Торонто» взял 1 очко, сыграв нулевую ничью с «Нью-Йорк Ред Буллс». Затем они потерпели поражение с минимальным счетом от «Остина». А в последнем туре парни наконец выиграли, им удалось обыграть «ДС Юнайтед» со счетом (2:1).

Травмированные: Сигурд Ростед, Алонсо Коелло, Джонатан Осорио, Виктор Васкес, Майкл Брэдли.


«Чикаго Файр»

Сейчас они идут на 12-ой позиции в Восточной Конференции, имея за плечами 3 победы, 7 ничьих и 4 поражения. В итоге, у них такое же количество очков, что и у соперника. После поражения со счетом (0:3) от «Нэшвилла» коллектив одержал минимальную победу над «Сент-Луис Сити». Затем они потерпели поражение от «Шарлотт» (1:2). А в следующем матче парни сыграли результативную ничью с «Атлантой» (3:3). Такой же результат был и в последнем туре. Со счетом (3:3) «Чикаго» закончила встречу с «Нью-Инглэнд Революшн».

Травмированные: Серхио Орегель, Крис Мюллер, Карлос Теран и Джонатан Дин.


Личные встречи

Последний матч «Торонто» и «Чикаго» прошёл 14 июля 2022 года. В той игре «Файр» смог одержать победу со счетом (2:0).

Прогноз

Оба коллектива проводят достаточно результативно свои последние матчи, забивая, как минимум гол в 5 из 6 предыдущих встреч. Поэтому я предлагаю сделать ставку на то, что обе команды смогут забить.

robot 1-06-2023, 05:03

Другие прогнозы пользователя Vladimir-Andreev

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 1 июня 2023 10:02
    екі команда да орта сортты команда. гол саны көп болмайды даже онша болмауы да мүмкін. ТМ 3 деп Олимпбетке тігемін соған әдемі кэф беріп тұр
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot