Получить
Реклама

Филадельфия Юнион - Шарлотт ФК

Прогноз и ставка на матч Филадельфия Юнион - Шарлотт ФК

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.62
30 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

Друзья, завтра в 02:30 на стадионе «Субару Парк» пройдёт встреча между «Филадельфией Юнион» и «Шарлотт». Давайте разберемся, на что можно будет поставить в этом противостоянии.

Возможные составы

«Филадельфия Юнион»: Блэйк – Глеснес – Эллиот – Лев – Вагнер – Мартинес – Газдаг – Флэч – Мбаизо – Карранза – Уре.

«Шарлотт»: Кахлина – Аффул – Тюилома – Маланда – Бирн – Вествуд – Джонс – Бронико – Мерам – Свидерски – Кальдеро Варгас.

«Филадельфия»

В этом сезоне у коллектив ситуация гораздо хуже чем в прошлом году. Сейчас они находятся на 4-м месте в Восточной Конференции. После минимальной победы над «Нью-Йорк Ред Буллс», коллектив обыграл на выезде «Колорадо Рэпидс» со счетом (2:1). В следующем туре «Фила» сыграла вничью с «ДС Юнайтед» со счетом (0:0). Затем они одержали уверенную победу над «Нью-Инглэнд Революшн» (3:0). А в последнем туре парни выиграли в гостях у «Нью-Йорк Сити» (3:1).


«Шарлотт»

Сейчас они идут на 6-ой позиции в Восточной Конференции недалеко от соперника. Последние матчи значительно улучшили ситуацию команды. После победы над «Нью-Йорк Сити» со счетом (3:2) коллектив одержал ещё одну победу над «Атлантой» на выезде (3:1). Затем они выиграл у «Чикаго Файр» со счетом (2:1). Но в следующем матче их ждало поражение от «Нэшвилла» (1:2). В последнем же туре «Шарлотт» смог заполучить 3 очка, обыграв с минимальным счетом «Лос-Анджелес Гэлакси».


Личные встречи

Последний матч «Филадельфии» и «Шарлотт» прошёл 2 октября 2022 года. В той игре «Корона» смогла разгромить соперника со счетом (4:0).

Прогноз

Эти две команды находятся очень близко в турнирной таблице, что несомненно приведет к конкурентному и напряженному матчу. Тем не менее, впечатляющая форма, в которой находится «Филадельфия Юнион», должна дать им преимущество над соперником. К тому же, на своем поле они играют превосходно, поэтому предлагаю поставить на победу хозяев.

robot 1-06-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Vladimir-Andreev

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 1 июня 2023 10:02
    екі команда да орта сортты команда. гол саны көп болмайды даже онша болмауы да мүмкін. ТМ 3 деп Олимпбетке тігемін соған әдемі кэф беріп тұр
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot