Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Гетеборг - Мьельбю

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.77
5 VRUR
1.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

Друзья, завтра в 16:00 на стадионе «Гамла Уллевиа» пройдёт встреча между «Мьёльбю» и «Гётеборгом». Давайте разберемся, на что можно будет поставить в этом противостоянии.

Возможные составы

«Мьёльбю»: Торнквист – Рослер – Брорссон – Петтерссон – Адам – Сталь – Росенгрен – Густавссон – Густафссон – Фенгер – Йоханссон.

«Гетеборг»: Бенедиктссон – Саломонссон – Хауснер – Бангсбё – Вендт – Эрикссон – Карлен – Хаген – Норлин – Ольссон – Берг.

«Мьёльбю»

В текущем сезоне коллектив довольно средние результаты, из-за чего они находятся на 9-й позиции, набрав 12 очков в 10 турах. В 6-м туре парни сыграли вничью с «АИК» (0:0). В следующем туре была ещё одна нулевая ничья с «Хаммарбю». После этого им удалось одержать уверенную победу над «Сириусом» со счетом (3:0). Однако потом они потерпели поражение от «Юргордена» (0:2). В последнем же туре «Мьёльбю» снова проиграли, на этот раз «Хальмстаду» со счетом (0:2).

Травмированные игроки: Сими и Сиди Ягне.


«Гетеборг»

Текущее положение коллектива слегка улучшилось после провального начала. В 6-м туре «Ангелы» добыли первую победу в сезоне, разгромив «Дегерфорс» со счетом (6:0). Затем коллектив сыграл нулевую ничью с «Броммапойкарной». В следующем туре парни сыграли снова ничью, теперь с «АИК» (2:2). После этого список ничейных игр пополнился встречей с «Хаммарбю» (1:1). Но в последнем туре «Гётеборг» потерпел разгромное поражение от «Хеккена» (1:4).

Травмированные: Себастьян Ольссон, Хуссейн Карнейл и Абундэнс Салау.


Личные встречи

Предыдущий матч между «Мьёльбю» и «Гетеборгом» был в прошлом сезоне. В той встрече «Гётеборг» одержал разгромную победу на выезде со счетом (4:1). К тому же, они уже на протяжении 7 матчей не проигрывают «Мьёльбю».

Прогноз

Оба коллектива не впечатляют особыми результатами. Однако у «Гётеборга» есть преимущество домашнего поля, на котором они не проигрывают уже 3 тура подряд. У «Мьёльбю» же в последних матчах есть небольшие проблемы, но положение в турнирной таблице у них лучше. Поэтому я предлагаю поставить на то, что гости не проиграют.

robot 3-06-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot