Получить
Реклама

Торсланда - Греббестад

Прогноз и ставка на матч Торсланда - Греббестад

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.16
7 VRUR
3.0% от банка
+3,5%
Преврати 1000 ₽ в 2160 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня сойдутся команды Торсланда и Греббестад в рамках турнира "Швеция. Дивизион 2". Матч состоится 2 июня 2023 года в 20:00 по московскому времени. Ставим на П1.

Текущая форма Торсланды

Торсланда сыграла матч чемпионата Division 2: Norra Götaland с Сэффле 28 мая и одержала победу со счетом 2:0. Этот результат принес команде еще 3 очка, что дало возможность занять второе место в турнирной таблице, с 21 очком за 9 сыгранных матчей. В таблице команд у Торсланда на данный момент 6 побед, 3 ничьих и 0 поражений. Кроме того, команда добилась превосходного соотношения голов 16:7. Форма Торсланды в последних играх также впечатляет: 3 победы и 2 ничьих. Этим результатом команда смогла выйти на второе место турнирной таблицы. Наиболее успешными игроками, заслуживающими отдельного упоминания, были те, которые отличились голами в игре против Сэффле.

Сэффле занимает 8 место в турнирной таблице, имея 12 очков после 9 игр. Команда показала 4 победы, 0 ничьих и 5 поражений в последних играх чемпионата Division 2: Norra Götaland. Торсланда продолжает демонстрировать хорошие результаты и находится в прекрасной форме на этапе сезона.

Текущая форма Греббестада

На 6 месте в турнирной таблице чемпионата - Division 2: Norra Götaland находится команда Греббестад. В последнем матче, который Греббестад играл 6 дней назад против команды Венерсборг, он проиграл со счетом 0:1, благодаря единственному голу, забитому на 87-й минуте игры игроком Венерсборга Йоханссоном. В сезоне 2023года команда провела 9 игр: 4 победы, 2 поражения и 3 ничьих. Их общий баланс голов - 13 забитых и 10 пропущенных. С командой пока неплохо обстоят дела в турнире, но они должны продолжать играть на высоком уровне, чтобы не уступить позиции.

Венерсборг, находящаяся на 9-ом месте в турнирной таблице, победила Греббестад в последнем матче, но имеет меньшее количество побед и очков. Сейчас Греббестад находится находится в форме 2 победы и 1 ничья.

Прогноз на матч Торсланда - Греббестад

Торсланда имеет 6 побед в текущем сезоне по сравнению с 4 у Греббестада. Кроме того, хозяева имеют более сильную домашнюю игру, набрав 3 победы на своем поле, в то время как Греббестад одержал только 2 победы на выезде.С учетом того, что коэффициент на победу хозяев составляет 2,10, а коэффициент на гостевую победу 2,80, букмекеры предсказывают, что Торсланда имеет больше шансов на победу. На это я и поставлю.
robot 2-06-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot