Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Тобол - Кызылжар

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.72
5 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Завтра состоится захватывающий матч в субботу — Тобол против Кызылжара в казахстанской Премьер-лиге. Начало встречи запланировано на 15:00. Ставим на Х2.

Текущая форма Тобола

Тобол победил в матче 28 мая Окжетпес со счетом 2:1. На 7-й минуте матча  Драченко забил единственный гол в ворота Тобола, но уже на 17-й минуте Тобол сумел уравнять счет благодаря точному удару  Мужикова (пенальти). Наконец, на 72-й минуте  Дебле забил гол, принесший команде Тобол победу в этом матче.

Сейчас Тобол занимает 7-е место в турнирной таблице Чемпионата Premier League с 17 очками после 11 сыгранных матчей. Из этих 11 матчей команда выиграла 5, проиграла 4 и сыграла вничью 2 матча, а также забила 15 голов и пропустила столько же. В то же время, команда Окжетпес находится на 10 месте в турнирной таблице с 11 очками после 11 сыгранных матчей, в которых команда выиграла 3, проиграла 6 и не смогла выиграть 2 матча. Тобол продолжает улучшать свою форму и уже пять раз выигрывал за последние десять игр, однако также потерпел поражения в четырех играх. Между тем Окжетпес, переживший трудный сезон, надеется улучшить свою игру в ближайшее время.

Текущая форма Кызылжара

В последней игре  Кызылжар потерпела поражение от Ордабасы со счетом 0:1. Хотя Кызылжар продемонстрировал много хороших моментов в игре,  команде не удалось реализовать свои шансы, напротив, Ордабасы использовал свой момент и Матич забил гол на последних минутах игры. Это поражение стало для Кызылжар третьим в текущем сезоне.

На данный момент, по результатам 11 сыгранных игр в чемпионате Premier League, Кызылжар занимает 3 место в турнирной таблице со 22 очками. Команда показывает преимущественно положительные результаты в сезоне, однако текущая форма состава вызывает вопросы. Несмотря на неудачный результат в последней игре, Кызылжар имеет позитивную динамику в топ-лиге. Команда выиграла 7 игр, проиграла 3 и сыграла в ничью 1 раз. За этот период команда забила 13 голов и пропустила лишь 7.
В то же время, Ордабасы, имеющая 26 очков, занимает 2 место в турнирной таблице и продолжает доминировать в текущем сезоне.

Очные встречи

Тобол и Кызылжар уже встречались 9 раз, при этом Тобол одержал 8 побед, а Кызылжар одну. Самая крупная победа Тобол была в матче 11.11.2018, когда он выиграл со счетом 3 - 0. Самая крупная победа Кызылжар была в матче 31.05.2018, когда он выиграл со счетом 0 - 1. Суммарный результат встреч: Тобол забил 17 голов и пропустил 3, а Кызылжар забил 3 и пропустил 17. 

Прогноз на матч Тобол - Кызылжар

Следующий матч состоится 3 июня в 15:00 по московскому времени. Букмекеры предсказывают, что победа может быть как у хозяев поля, так и у гостей, но шансы победы у Тобола выше. Однако я буду ставить на Х2 от гостей, которые по сезону не выглядят аутсайдерами. Да, Кызылжар идет на серии из 2 поражений, но им пора возвращаться в борьбу за топ-2.
robot 3-06-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot