Получить
Реклама

Кайсериспор - Анкарагюджю

Прогноз и ставка на матч Кайсериспор - Анкарагюджю

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.58
25 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про матч Суперлиги Турции. В субботу в рамках 37-го тура на поле стадиона «Кадир Хас» сойдутся команды «Кайсериспор» и «Анкарагюджю». Игра начнётся в 7 часов вечера по московскому времени. Давайте проведём анализ команд и сделаем ставку.

Возможные составы

«Кайсериспор»: Аккан; Малкуит, Кизилдаг, Муякич; Китсиу, Доканович, Анталиали, Ханусек; Килинк, Милсон, Соу.
«Анкарагюджю»: Баязит; Саздаги, Аттамах, Коловециос, Коджаман; Узодимма, Карими; Кемен, Менса, Мане; Тиам.

«Кайсериспор»

На данный момент команда занимает 9-е место с 49 очками и статистикой забитых и пропущенных мячей 54:59. За последние 5 матчей команда одержала победы только в 1-м матче. В 31-м туре проиграли «Аданадемирспор» со счётом (5:3). В 32-м туре была присуждена техническая победа над «Газиантеп». В 34-м туре разошлись миром с «Коньяспор». В 35-м туре потерпели поражение от «Аланьяспор», пропустив 4 безответных гола. В 36-м туре пропустили 2 мяча от «Карагюмрюк», не забив при этом ни одного.

«Анкарагюджю»

На сегодняшний день занимают 13-ю строчку турнирной таблицы. За 34 матча одержали 11 побед, забил 41 гол и пропустил 51 мяч. В активе коллектива 39 очков. За последние 5 игр одержали 2 победы. В 33-м туре проиграли «Трабзонспор» (2:0). В 34-м туре разошлись миром с «Антальяспор». В 35-м туре одержали победу с минимальным преимуществом над «Умраниеспор». Во 2-й игре полуфинала Кубка Турции обыграли с перевесов в 1 мяч «Башакшехир» после дополнительного времени. В 36-м туре уступили «Галатасарай» со счётом (1:4).

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле 1 раз побеждали «Кайсериспор», а в последней очной встрече «Анкарагюджю» одержали победу с минимальным преимуществом.

Прогноз

Я вижу потенциал у «Анкарагюджю». Они могут показывать результат в выездных матчах. Сделаю ставку на победу гостей с иксом.
robot 3-06-2023, 21:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot