Получить
Реклама

Умраниеспор - Гиресунспор

Прогноз и ставка на матч Умраниеспор - Гиресунспор

Прогноз: Ничья с коэффициентом 4.00
12 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 4000 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про матч Суперлиги Турции. Завтра в рамках 37-го тура на поле стадиона «Умрание Хекимбаши Шехир» сойдутся команды «Умраниеспор» и «Гиресунспор». Игра начнётся в 7 часов вечера по московскому времени. Давайте проведём анализ команд и сделаем ставку.

Возможные составы

«Умраниеспор»: Оздемир; Попов, Глумак, Епуряну, Эсер; Гоксу, Саки, Георге; Айик, Секидика, Наир.
«Гиресунспор»: Каплан; Билазер, Ариас, Семь, Улудаг; Сержиньо, Мехиа, Кампузано, Саглам, Сайнс; Байич.

«Умраниеспор»

Клуб занимает 17-ое место в турнирной таблице и находится близко к вылету в 1-ую лигу. В 34 матчах всего 7 побед, а в активе 30 очков. За последние 5 игр команда победила 2 раза. В 32-ом туре уступили «Аланьяспор», пропустив единственный гол за весь матч. В 33-м туре одолели «Сивасспор» (4:1). В 34-м туре разошлись миром с «Башакшехир». В 35-м туре проиграли «Анкарагюджю» со счётом (1:2). В 36-м туре была присуждена техническая победа над «Хатайспор».

«Гиресунспор»

На сегодняшний день «Гиресунспор» базируется на 16-ой строчке турнирной таблицы и рискует спуститься обратно в 1-ую лигу. За крайние 5 матчей «Гиресунспор» одержал только лишь 2 победы. В 32-ом туре проиграли в гостях у «Истанбулспор», пропустив единственный гол за весь матч. В 33-м туре разошлись миром с «Фенербахче», забив друг другу по 1 голу. В 34-м туре одержали техническую победу над «Хатайспор». В 35-м туре была присуждена техническая победа над «Гзиантеп». В 36-м туре проиграли «Трабзонспор» со счётом (2:4).

Личные встречи

За последние 5 игр между командами «Умраниеспор» выигрывали 5 раз. В последней очной встрече парни обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Если «Гиресунспор» сможет победить, то он останется в Суперлиге Турции. Но в последних матчах они показывали сомнительные результаты. Я предлагаю рискнуть и сделать ставку на ничью.
robot 3-06-2023, 21:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot