Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Тала Эль-Джаиш - Смуха

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.50
6 VRUR
3.3% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?
В эту субботу, 3 июня 2023 года, состоится  матч команд Тала Эль-Джаиш и Смуха в рамках турнира "Египет. Премьер-лига". Ставим на ТМ.

Текущая форма Талы Эль-Джаиш

Тала Эль-Джаиш пока не может найти свою игру в Премьер-лиге. За последние 29 игр команда выиграла 5 раз, проиграла 13 и сыграла 11 ничьих. Игра с Замалеком стала еще одним поражением для них, счет  - 2:0 в пользу домашней команды. Хотя опытные игроки Талы пытались сохранить мяч в своем владении на протяжении матча, Замалек все-таки сохранял игровой ритм и контролировал ситуацию на поле. Две последние минуты матча оказались решающими, когда игроки Замалека забили два гола и сделали значительный шаг к победе. В нескольких играх до конца сезона Тала Эль-Джаиш должна будет усилить свои ряды и продемонстрировать более убедительную игру. Пока команда занимает 17 место в турнирной таблице, набрав всего 26 очков в 29 играх. 

Текущая форма Смухи

Смуха не смогла одержать победу в своём последнем матче против Фарко в рамках чемпионата Premier League 2022/2023. Игра, состоявшаяся девять дней назад, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. В первом тайме домашняя команда Фарко сумела создать больше опасных моментов и имела преимущество в владении мячом. Второй тайм также был более активным для домашней команды, которая забила единственный гол матча на 90-й минуте благодаря Хамаде.

Смуха находится на 10 месте в турнирной таблице Premier League 2022/2023, после сыгранных 29 матчей в которых команда выиграла 8 раз, проиграла 10 и сыграла вничью 11 раз. Команде Смуха удалось забить 29 голов, пропустив при этом 33. Общее количество очков составляет 35. Форма команды в последних матчах демонстрирует последовательность результатов из 1 победы и 1 ничьи в 5 матчах.  Фарко занимает 6 место в турнирной таблице Premier League 2022/2023, где в сыгранных 29 матчах команда Фарко победила 9 раз, проиграла 7 и набрала 40 очков.

Очные встречи

Команды ыграли между собой уже 19 раз. Из этих матчей Смуха смогла получить 8 побед и 7 ничейных результатов, в то время как Тала Эль-Джаиш остановилась на четырех победах. Самые крупные победы обеих команд составляют 2 гола. Таким образом, мы можем сделать вывод, что Смуха является более сильной командой в этих встречах.

Прогноз на матч Тала Эль-Джаиш - Смуха

Команды снова встретятся между собой 3 июня 2023 года. Согласно прогнозам букмекеров, Смуха является фаворитом матча, и у нее больше шансов на победу. Тем не менее, коэффициент на ничью также довольно высокий, что означает, что Тала Эль-Джаиш может и дальше продолжать свою борьбу за заслуженную ничью. Ставлю на ТМ, соперники достаточно "меньшевые", в последних 3 матчах на двоих забили целых 3 гола. Тала вообще не забила ни разу.
robot 3-06-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot