Получить
Реклама
BadCapper78
BadCapper78
5377.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Тала Эль-Джаиш - Смуха

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.02
188 VRUR
3.5% от банка
-3,5%
Преврати 1000 ₽ в 3020 ₽
Сделать ставку
?
Интересный матч в Египте. С однгой стороны, я не сосвсем согласен с котировками, согласно которым хозяева выставлены фаворитами матча. С другой стороны, это объясняется тем, что у команды Смуха отсутствует турнирная мотивация, поскольку вылет команде не гророзит, а прыгнуть выше середины таблицы они смогут, да и вряд ли сильно хотят.
Хозяева в свою очередь должны быть в предстоящей игре предельно мотивированы, поскольку они в данный момент находятся в зоне вылета, и очки нужны как воздух. Но это не значит, что турнирные баллы будут легко добыты хозяевами. История очных встреч говорит о том, что против Смухи играть крайне тяжело, и хотя бы с этой точки зрения Эль Гаиш в роли фаворита встречи смотрится по крайней мере сомнительно.
В пользу хозяев говорит то, что они потерпели два поражения кряду от сильных команд из верхней части турнирной таблицы, поэтому будут настроены на то, чтобы по крайней мере не проиграть. Однако у Смухи очень приличные выездные показатели - с большой вероятностью команда будет играть с прицелом на ничью, и главной задачей будет не атака, а сохранить ворота сухими. Забить в такой ситуации будет хозяевам непросто. Кроме того, у Смухи всего 3 гостевых поражения за сезон.
Учитывая все приведённые факторы считаю, что на ничью хозяевам наиграть по силам, но вот смогут ли они победить - большой вопрос. С учётом возможного перекоса выбираю ничью, хотя в выборе между вариантами Ф1(0) и Х2 склоняюсь отдать небольшое предпочтение ставке Ф1(0) за 1.48. 0-0 или 1-1

Всем удачи!
robot 3-06-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя BadCapper78

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot