Получить
Реклама

Умраниеспор - Гиресунспор

SportBetX
SportBetX
3355.0
+19.41%

Прогноз и ставка на матч Умраниеспор - Гиресунспор

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.48
168 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?
Давайте проанализируем предстоящий матч между Юмраниеспором и Гиресунспором в Суперлиге.

Гиресунспор находится на 16-м месте с 34 очками, всего на одно очко от безопасного места, а Юмраниеспор находится на 17-м месте с 30 очками. «Гиресунспор» после поражения со счетом 4:2 продлил свою беспроигрышную серию до пяти матчей, в то время как «Юмраниеспор» проиграл последний матч дома со счетом 2:1.

В предыдущей встрече «Юмраниеспор» одержал победу со счетом 1:0. Они также выиграли последние три встречи у «Гиресунспора», опередив их со счетом 5: 1 во время их победной серии.

Угрозу «Гиресунспора» командам соперников исходит в первую очередь от Риада Баича, который забил 12 голов, в том числе пять голов в начале матча. Ключевым игроком «Юмраниеспора» был Умут Наир, лидировавший в клубе с 17 голами, в том числе шестью решающими голами в начале.

У «Юмраниеспор» был лучший результат против «Гиресунспора» в последних матчах, и он доминировал в их личных встречах. Гиресунспор боролся на выезде с серией из девяти безвыигрышных матчей на выезде.

У «Юмраниеспор» три победы, четыре ничьи и 10 поражений в домашних матчах в этом сезоне, а у «Гиресунспор» — три победы, шесть ничьих и восемь поражений на выезде.

В своих последних шести матчах лиги «Юмраниеспор» выиграл один, сыграл вничью и проиграл четыре, в то время как «Гиресунспор» имеет аналогичный рекорд: одна победа, одна ничья и четыре поражения.

Учитывая эти факторы, «Юмраниеспор» имеет преимущество, играя дома, поскольку у них лучший результат личных встреч с «Гиресунспором» и они продемонстрировали более сильную способность забивать голы. Борьба Гиресунспора вдали от дома и их текущая безвыигрышная серия также работают против них.

Что касается общего количества набранных очков (БОЛЬШЕ/МЕНЬШЕ), учитывая атакующие возможности обеих команд и предыдущие встречи, более вероятно, что общее количество очков будет БОЛЬШЕ.
robot 3-06-2023, 21:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя SportBetX

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot