Получить
Реклама

Эскильсминне - Энгельхольм

Прогноз и ставка на матч Эскильсминне - Энгельхольм

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.56
7 VRUR
3.0% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
5 июня в 20:00 Эскильсминне и Энгельхольм встретятся на поле в рамках турнира Швеции. Дивизион 1. Команды сойдутся в этом противостоянии, чтобы определить, кто же в конечном итоге окажется сильнее. Ставим на уверенную победу гостей.

Текущая форма Эскильсминне

Эскильсминне показал отличную игру в своем последнем матче в рамках чемпионата Ettan: Södra. Встретившись с Юнгшиле, они одержали победу со счетом 5:1. На 30-й минуте Оландер забил первый гол для Эскильсминне. На 32-й минуте Alnator увеличил отрыв команды, забив второй гол. Во втором тайме Эскильсминне продолжал доминировать на поле, и на 62-й минуте Albin забил третий гол. На 71-й минуте Alnator снова порадовал болельщиков, забив четвертый гол. Акерман забил пятый гол для Эскильсминне на 76-й минуте. На 78-й минуте Botes забил гол для Юнгшиле, но даже голом престижа это не назвать.

Эскильсминне занимает пятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 18 очков после сыгранных 10 матчей. Наша команда одержала 6 побед, потерпела 4 поражения и не сыграла ни одной ничьей. Всего команда забила 15 голов и пропустила 9. Юнгшиле занимает 14 место в турнирной таблице, имея 9 очков после 10 сыгранных матчей: 3 победы и 7 поражений. Эскильсминне продолжает демонстрировать отличную игру, сохраняя форму в 4 победы в 5 матчах.

Текущая форма Энгельхольма

Энгельхольм не смог победить в своей последней игре, которая состоялась 8 дней назад против  Лунда. Матч закончился со счетом 0:2 в пользу гостей. Энгельхольм обладал преимуществом во владении, но Лунд проявил большую эффективность, забив два гола. Рудольф Вендт открыл счет на 30-й минуте игры, забив в ворота Энгельхольма первый гол. Альфус Джиттеи удвоил преимущество Лунда на 80-й минуте матча. Несмотря на поражение, Энгельхольм продолжает бороться за выход из зоны вылета в Чемпионате - Ettan: Södra. В текущей турнирной таблице, Энгельхольм занимает 15-е место и имеет всего 9 очков после сыгранных 10 матчей.

Форма команды Энгельхольм в последнее время оставляет желать лучшего, так как команда потерпела 5 поражений подряд. В то время как Лунд занимает высокое 3-е место в турнирной таблице и является одним из главных претендентов на победу в этом сезоне. Команда уже сыграла 10 игр и набрала 21 очко. Она имеет 6 побед, одно поражение и не знает поражений в последние два матча.

Прогноз на матч Эскильсминне - Энгельхольм

Команды провели две очных встречи в рамках Division 1 - Sodra в 2018 году. В первой встрече, состоявшейся 30 июня 2018 года, Эскильсминне одержала победу со счетом 4:1, а во второй встрече, состоявшейся 14 июля 2018 года, Энгельхольм победил со счетом 1:0. Общее количество побед у каждой команды равняется одной. В обоих встречах было забито 6 голов. Эскильсминне забила 4, а Энгельхольм - 3. С учетом прошлых результатов обеих команд я думаю, что в следующей встрече победит Эскильсминне с форой в (-1) гол.
robot 5-06-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot