Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Керри - Уотерфорд

Прогноз: 2 победит и тотал матча больше 3.5: Да с коэффициентом 1.67
7 VRUR
3.1% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
В понедельник состоится матч 1-го дивизиона Ирландии между командами Керри и Уотерфорда. Ставлю на победу гостей и ТБ.

Текущая форма Керри

Керри продолжает бороться за выживание в First Division сезона 2023 года. Недавно команда провела матч против Финн Харпс, который закончился вничью со счетом 0:0. Керри продолжает находиться в непростой ситуации в турнирной таблице. Согласно последним данным, они занимают место на десятой строчке, имея в своем активе только одну победу из 17 игр, 13 поражений и три ничьи. Их баланс забитых и пропущенных мячей составляет 12:47, а их общее количество очков равно лишь 6.

Финн Харпс также борется за выживание в First Division в сезоне 2023 года. Они занимают 9 место в турнирной таблице после 17 сыгранных игр, из которых им удалось победить четыре раза, понести поражение семь раз и набрать 18 очков. Матч против Финн Харпс для Керри стал еще одним шансом представить свою команду в наилучшем свете. Хотя игра закончилась вничью, возможно, команда может использовать ее результаты для того, чтобы улучшить свою позицию в турнирной таблице в более поздних матчах.

Следует отметить, что форма Керри несколько нестабильна, как показывает последняя статистика с их последними результатами, которые включают в себя две поражения, две ничьи и одну победу. Команда должна работать над улучшением своей игры и постараться сделать все возможное, чтобы достичь лучшего результата в оставшихся играх этого сезона.

Текущая форма Уотерфорда

2 июня Уотерфорд провел потрясающую игру против Tрити Юнайтед в чемпионате First Division. Уотерфорд победил со счетом 7:0 - это была красивая игра со стороны хозяев поля. Эта победа подтверждает, что Уотерфорд продолжает путешествие к вершине турнирной таблицы. Conn-Clarke забил первый гол на 16-й минуте, открыв счет для Уотерфорда. Это был первый из семи голов, набранных командой. На 34-й минуте  Griffin забил ещё один гол, за ним последовали Phillips на 38-й, Sobowale на 40-й и Coughlan на 44-й. Но Уотерфорд хотел больше, и на 55-й минуте Griffin забил свой второй гол в матче. Наконец, на 90-й минуте  Oluwya закрыл счет, забив последний гол, который принёс Уотерфорду победу со счётом 7:0.

Уотерфорд находится на втором месте в турнирной таблице First Division, с 36 очками. У команды было 17 матчей, из которых они выиграли 11, проиграли 3 и сыграли вничью 3. В общей сложности, команда набрала 45 голов и пропустила только 14. Эта победа поднимает Уотерфорд вверх по турнирной таблице, и команда продолжает показывать впечатляющие результаты в этом сезоне. Трити находится на седьмом месте в таблице First Division, с 19 очками после 17 матчей. Они выиграли только 5 матчей, проиграли 8 и набрали всего 19 очков. Это далеко от места, которое они хотели бы занимать в турнирной таблице, но молодая команда по-прежнему работает над улучшением своей игры и результатов.

Прогноз на матч Керри - Уотерфорд

Только одна игра прошла между командами Керри и Уотерфорд в рамках 1st Division, счет которой был 1:0 в пользу Уотерфорда. По данным букмекеров, победа гостей имеет наибольшие шансы, коэффициент составляет 1,04. Однако, вероятность того, что в матче будет забито более 3,5 голов высока, коэффициент составляет 1,85. Более вероятный исход матча - победа Уотерфорда и тотал голов больше 3,5.
robot 5-06-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot