Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Варберг - Хеккен

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 1.62
6 VRUR
2.9% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?
В понедельник в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч шведского турнира Аллсвенскан, в котором сойдутся команды Варберг и Хеккен. Ставим на победу гостей с форой (-1).

Текущая форма Варберга

Варберг не смог одержать победу в последнем матче на выезде у Дегерфорса. Счет остался ничейным 1:1. Результат этого матча не сильно повлиял на положение команд в турнирной таблице. Варберг занимает 16 место, проведя 10 игр, из которых только 5 закончились вничью. У команды всего 5 очков и очень скромная разница мячей (7 забитых и 20 пропущенных). Игра проходила в равной борьбе, Варберг сделал 21 удар в сторону ворот домашней команды и смог забить гол, С. Korac отметился собственным голом на 11-й минуте, что привело Варберг вперед. Но Дегерфорс не собирался сдаваться и забил гол во втором тайме,  Bouzaiene принес своей команде ничью.

Текущая форма Хеккена

Хеккен одержал уверенную победу над командой Гетеборг со счетом 4:1 в матче Чемпионата - Allsvenskan сезона 2023.На 16-й минуте Хеккен впервые открыл счет в игре благодаря голу, забитому Л. Ларсеном, принеся своей команде первый гол. Но Гетеборг не собирался сдаваться и на 34-й минуте ответил голом Норлина, сравняв счет. Однако, в перерыв команда Хеккен выбралась вперед, на 48-й минуте Рыгорд забил второй гол, а на 55-й минуте был заменен на поле  Траоре, которому удалось забить третий гол. На 87-й минуте Дабо забил последний четвертый гол в матче, принеся победу своей команде Хеккен. Владение мячом домашней командой за матч составило 63%.

Текущий рейтинг Хеккен в турнирной таблице - 3-е место со 22 очками после 11 сыгранных игр. Команда выиграла 7 игр и проиграла 3, а также сыграла вничью 1 раз. Общее количество забитых голов - 29, пропущенных - 13. Форма команды на данный момент: 2 победа и 1 ничья в 5 матчах. Гетеборг занимает 14-е место в таблице после 11 сыгранных игр. Команда пока что получила 7 очков, выиграла лишь 1 игру, проиграла - 6. Общее количество забитых голов - 11, пропущенных - 23.

Прогноз на матч Варберг - Хеккен

Команды сыграли между собой уже 6 раз,  не было ни одной победы Варберга, а Хеккен победил в 4 играх, две закончились ничьей. Последняя игра между ними произошла 13 августа 2020 года, и на этот раз Хеккен победил со счетом 3:1, что стало самой крупной победой команды в этих встречах. Забитых голов за всю историю встреч у Хеккена было 13, а у Варберга - только 6.  Их следующая игра состоится 5 июня 2023 года. Учитывая положение в таблице Хеккен должен легко победить последнюю команды турнира.
robot 5-06-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot