Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Лернаин Арцах - Ширак

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.06
20 VRUR
0.7% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?

Анонс игры

В понедельник, 5 июня 2023 года, состоится матч Лернаин Арцах - Ширак в рамках турнира Армения. Премьер-лига. Надеемся на отличный футбол от обеих команд и интересную игру до последнего свистка судьи. С нетерпением ждем начала матча в 16:00. 

Текущая форма Лернаин Арцах

Команда Лернаин Арцах не смогла одержать победу в последнем матче чемпионата против Арарат-Армении. Игра, которая состоялась три дня назад, завершилась ничьей со счетом 0:0.
Несмотря на недостаток голов для обеих команд, Лернаин Арцах показал хороший игровой подход. Игроки проводили множество атак в ворота соперника, однако ни одна из них не привела к реализации голевых моментов. Наиболее близко к забитию мяча приблизился Аарон Арутюнян. Его удар отразил защитник.
Результат ничьей не улучшил положение команды в турнирной таблице. Лернаин Арцах занимает десятое место с 22 очками после игры. Команда одержала всего пять побед, проиграла 23 раза и сыграла вничью семь игр. В активе игроков 16 забитых мячей и 58 пропущенных.

Текущая форма Ширак

Команда Ширак потерпела поражение в последнем матче, проведенном 4 дня назад против команды Ноа, со счетом 0:2. В ходе матча Г. Игбокве удалось забить два гола на 77 и 82-й минутах соответственно, обеспечив победу своей команды. К сожалению, команде Ширак не удалось ответить на эти голы, что привело к ее поражению.
На текущий момент команда Ширак занимает 7 место в турнирной таблице в Чемпионате с 33 очками после 35 сыгранных матчей, включая 9 побед, 20 поражений и 6 ничьих. Она забила 24 гола и пропустила 55 голов. Форма команды на данный момент неудовлетворительная: они проиграли последние пять матчей.
Команде Ширак предстоит серьезно поработать над своей игрой, чтобы попытаться подняться в турнирной таблице и наконец остановить серию поражений. Болельщики команды уверены, что она сможет проявить силу в следующих матчах.

Прогноз на матч

Команды Лернайин Арцах и Ширак - постоянные соперники, встречавшиеся между собой уже 7 раз. По итогам этих встреч, у Лернайин Арцах больше побед - 3, у Ширак - 2, а ничейных результатов два. Однако, согласно статистике, самая крупная победа в очных встречах записана в активе Лернайин Арцах, в матче Premier League против Ширака, где счет составил 1-2. У Ширака в свою очередь самый крупный успех - это победа в матче First League, когда они обыграли Лернайин Арцах со счётом 3-0.
Наиболее близкое новое противостояние намечено на 2023-06-05 16:00:00 между Лернайин Арцах и Шираком. В соответствии с коэффициентами букмекеров, победа Ширака здесь наиболее вероятна, с коэффициентом 2.03. Ничейный результат оценивается коэффициентом 3.20, а победа Лернайин Арцах - 3.60. Коэффициент на тотал голов больше 2.5 - 2.13, а на меньше - 1.67. Таким образом, прогнозируется весьма равная и интересная игра.

robot 5-06-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot