Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бешикташ - Коньяспор

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.59
27 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про матч 38-го тура Суперлиги Турции. Завтра «Бешикташ» примет у себя дома «Коньяспор». Игра пройдёт на стадионе «Водафон Парк» и начнётся в 8 часов вечера по московскому времени. Давайте проведём анализ команд и сделаем ставку, которая поможет нам увеличить банковский счёт. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Бешикташ»: Гунок; Розье, Колли, Уйсал, Мерас; Хатчинсон, Укан; Мулека, Фернандес, Тосун; Абубакар.
«Коньяспор»: Сехич; Огуз, Демирбаг, Язгили, Гильерме; Паз, Дикмен; Михалак, Посуэло, Морено; Диуф.

«Бешикташ»

В этом сезоне они базируются на 3-ем месте, набрав 77 очков за 35 матчей. Команда сумела выиграть 23 раза, забив 75 мячей при пропущенных 33. За последние 5 игр они одержали 4 победы. В 33-м туре одолели «Антальяспор» с перевесом в 2 мяча. В товарищеской встрече разошлись миром с «Сабах Баку», забив и пропустив по 3 гола. В 34-м туре одержали техническую победу над «Газиантеп». В 35-м туре победили «Аданадемирспор», закатив в их ворота 4 мяча, а пропустив лишь 1. В 37-м туре одержали победу над «Касымпаша» со счётом (2:5).

«Коньяспор»

"Коньяспор" в текущем сезоне занимает 7-е место в таблице, набрав 50 очков. За последние 5 игр команда одержала только лишь 2 победы. В 32-ом туре удалось обыграть с перевесом в 1 мяч «Трабзонспор». В 33-м туре разошлись миром с «Кайсеримпор» (2:2). В 34-м туре забили 3 безответных гола «Аланьяспор». В 35-м туре потерпели поражение от «Сивасспор», пропустив единственный гол за весь матч. В 37-м туре закончили с ничейным счётом игру против «Коньяспор».

Личные встречи

За последние 5 матчей между клубами «Бешикташ» дважды смогли одержать победу. 1 раз победителями выходили «Коньяспор». В последней очной встрече «Бешикташ» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Тут много думать не надо. «Бешикташ» сейчас очень сильны, особенно на домашнем стадионе. Спокойно сделаю ставку на фору хозяев (-1).
robot 7-06-2023, 22:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-1)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot