Получить
Реклама

Хэнань Суншань Лунмэнь - Чжэцзян ФК

Прогноз и ставка на матч Хэнань Суншань Лунмэнь - Чжэцзян ФК

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.77
14 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
Разберём игры 11-го тура Суперлиги Китая. Завтра в 12:30 на поле стадиона «Стадион Ханхай» сыграют «Хэнань Суншань Лунмэнь» и «Чжэцзян Профешионал». Посмотрим, какую ставку можно сделать на данный матч.

Возможные составы

«Хэнань Суншань Лунмэнь»: Ванг – Ке – Ли – Гу – Луо – Ванг – Пинья – Хуанг – Кович – Жонг – Фэн.
«Чжэцзян Профешионал»: Чжао – Донг – Сан – Леюнг – Ю – Гу – Ндумбу – Яо – Андрияшевич – Чжи – Гао.

«Хэнань Суншань Лунмэнь»

«Хэнань Суншань Лунмэнь» занимают 10-ю строчку турнирной таблицы, имея 9 забитых голов, 11 пропущенных и 11 очков. За последние 5 игр выиграли 2 раза. В 7-м туре уступили «Тяньцзинь Тайгер» (1:0). В 8-м туре победили с минимальным преимуществом «Далянь Про». В 9-м туре потерпели поражение от «Шанхай Порт» со счётом (3:2). В 10-м туре сыграли вничью с «Шанхай Шэньхуа» (1:1). В 11-м туре одолели с перевесом в 1 мяч «Мэчжоу Хакка».

«Чжэцзян Профешионал»

«Чжэцзян Профешионал» базируется на заключительном 9-м месте турнирной таблицы, имея 14 поинтов в активе. За свои игры забили 15 голов и пропустили 16. За последние 5 игр выиграли 3 раза. В 7-м туре уступили «Шанхай Порт» (1:2). В 8-м туре сыграли вничью с «Циндао Хайню» (2:2). В 9-м туре одолели с минимальным преимуществом «Далянь Про». В 10-м туре обыграли с перевесом в 1 мяч «Бэйцзин Гоань». В 11-м туре забили 3 безответных гола «Шеньчжэнь».

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле «Хэнань Суншань Лунмэнь» трижды выходили победителями. 1 раз победу смогли одержать «Чжэцзян Профешионал». В последней очной встрече «Хэнань Суншань Лунмэнь» одолели соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Как по мне оба клуба сейчас выступают на одном уровне. Я ожидаю очень близкой игры и настоящей борьбы. Сделаю ставку на то, что обе команды оформят, как минимум, один гол.
robot 9-06-2023, 14:35

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot