Получить
Реклама

Далянь Ифан - Бэйцзин Гоань

Прогноз и ставка на матч Далянь Ифан - Бэйцзин Гоань

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.76
14 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Завтра в рамках 11-го тура в Суперлиги Китая встретятся «Далянь Про» и «Бэйцзин Гоань». Игра пройдёт на стадионе «Далянь Спорт Центр» в 14:35. Посмотрим, какую ставку можно сделать в этой встрече.

Возможные составы

«Далянь Про»: Жанг – Ван – Лин – Нунез – Хи – Лу – Линь – Тсонев – Фей – Шан – Ян.
«Бэйцзин Гоань»: Хань – Ванг – Нгадё – Бай – Ли – Янг – Адеми – Йеннарис – Чи – Чжан – Жанг.

«Далянь Про»

«Далянь Про» базируется на 16-м месте турнирной таблицы, имея 6 очков в активе. В своих играх забили 8 голов и пропустили 15. За последние 5 матчей не одержали ни одной победы. В 7-м туре потерпели поражение от «Шеньчжэнь» со счётом (2:1). В 8-м туре проиграли «Хэнань Суншань Лунмэнь», пропустив единственный гол за весь матч. В 9-м туре проиграли с перевесом в 1 мяч «Чжэцзян Профешионал». В 10-м туре проиграли «Тяньцзинь Тайгер» (0:1). В 11-м туре пропустили 2 безответных гола от «Шаньдун Тайшань».

«Бэйцзин Гоань»

На данный момент «Бэйцзин Гоань» занимает 6-е место в турнирной таблице. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 19 против 15. В активе команды 17 очков. За последние 5 выходов на поле одержали 3 победы. В 7-ом туре одолели «Наньтун Чжиюнь» (1:0). В 8-м туре разошлись миром с «Шанхай Шэньхуа». В 9-м туре обыграли «Цанчжоу» со счётом (6:2). В 10-м туре уступили с перевесом в 1 мяч «Чжэцзян Профешионал». В 11-м туре одолели с минимальным преимуществом «Чанчун Ятай». Травмированных футболистов в коллективе не наблюдается.

Личные встречи

За последние 5 матчей между клубами «Бэйцзин Гоань» трижды смогли одержать победу. В последней очной встрече «Далянь Про» обыграли соперников со счётом (1:3).

Прогноз

«Бэйцзин Гоань» довольно неплохо выступают в последнее время. «Далянь Про» просто ужасно выступают в этом сезоне, поэтому я без сомнений сделаю ставку на победу гостей.
robot 9-06-2023, 16:35
Сыграет этот прогноз?
П2
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot