Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Биньтхуан - Пху Донг

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.61
6 VRUR
3.1% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
В пятницу 9 июня в рамках турнира "Вьетнам. V-лига 2" состоится интересный матч между командами Биньтхуан и Пху Донг. Ставим на ТМ.

Текущая форма Биньтхуана

Биньтхуан продолжает борьбу во втором дивизионе V.League 2, демонстрируя среднюю игру в рамках текущего сезона. Их последний матч против Хоа Бинь закончился со счетом 1:1 в рамках 7 тура чемпионата. Матч проходил 3 июня на поле стадиона Хоа Бинь. В первом тайме команда Хоа Бинь забила гол, что позволило им взять лидерство в игре. Однако во втором тайме игры Биньтхуан ответили ударом Нгуен Динь Лой, который сумел забить гол и заработать своей команде ничью. В результате этой ничьей Биньтхуан занимает восьмое место в турнирной таблице, сыграв 7 матчей, в которых им удалось одержать 2 победы, 3 поражения и сыграть вничью 2 раза. Всего они забили 9 голов и пропустили 14, набрав 8 очков. Их текущая форма - 1 победа и 1 ничья в 5 матчах.

Текущая форма Пху Донга

Пху Донг сыграл в последнем матче Чемпионата V.League 2 против команды Хюэ, который проходил  3 июня. Этот матч был ничейным со счетом 0:0. На данный момент Пху Донг занимает четвертое место в турнирной таблице, в которой было сыграно 7 матчей. У данной команды есть 2 выигрыша, 1 поражение и 4 ничьих, соотношение голов - 5:3 и общее количество очков - 10. Форма настоящего времени команды Пху Донг -1 победа и 4 ничьих в 5 матчах. Хюэ занимает 7 место в турнирной таблице. Они сыграли 7 игр и имеют 2 победы, 3 поражения и 2 ничьи. Их общее количество очков - 8.

Пху Донг продолжает демонстрировать хорошую форму в последних играх, но им все еще не хватает возможностей, чтобы возглавить турнирную таблицу. Хотя команда демонстрирует стабильность, ей нужно показать больше атакующего футбола и забить больше голов, чтобы закрепиться на лидирующих позициях.

Прогноз на матч Биньтхуан - Пху Донг

По статистике текущего сезона, команда хозяев Биньтхуан занимает восьмое место и имеет 2 победы в общей сложности, из которых 1 была в домашних матчах и 1 на выезде. Также у них было 2 ничьих, 0 ничьих на домашнем поле и 2 на выезде. Они проиграли 3 игры в общей сложности, 2 на домашнем поле и 1 на выезде. Они забили в общей сложности 9 голов, из которых 3 были забиты на домашнем поле и 6 на выезде. Они пропустили в общей сложности 14 голов, из которых 7 были пропущены на домашнем поле и 7 на выезде. Команда смогла сохранить свои ворота чистыми только в одной игре. Они имеют среднее количество забитых голов в матче на уровне 2.9 и среднее количество пропущенных голов в матче на уровне 1.4. В среднем они забивают первый гол на 75 минуте игры. Однако, они не смогли забить в одной из игр на домашнем поле.

Команда гостей Пху Донг занимает четвертое место и имеет 2 победы в общей сложности, из которых 2 были в домашних матчах. Также у них было 4 ничьих, из которых 2 на домашнем поле и 2 на выезде. Они проиграли 1 игру на выезде. Они забили в общей сложности 5 голов, из которых 5 были забиты на домашнем поле. Они пропустили в общей сложности 3 голова, из которых 2 были пропущены на выезде. Команда сумела сохранить свои ворота чистыми пять раз в общей сложности. Они имеют среднее количество забитых голов в матче на уровне 2.5 и среднее количество пропущенных голов в матче на уровне 0.7. В среднем они забивают первый гол на 71 минуте игры. Однако, они не смогли забить в пяти играх.

Учитывая их невысокое среднее количество забитых голов в матче на уровне 2.5 и некоторые проблемы с атакойна выезде, можно предположить, что они могут забить не более одного гола. Ставлю на ТМ.
robot 9-06-2023, 16:35
Сыграет этот прогноз?
ТМ (2.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot