Получить
Реклама

Хаммарбю - Броммапойкарна

Прогноз и ставка на матч Хаммарбю - Броммапойкарна

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 2.21
4 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 2210 ₽
Сделать ставку
?
9 июня состоится матч национального чемпионата по футболу Швеции. В 20:00 по местному времени на поле выйдут команды Хаммарбю и Броммапойкарна. Ставлю на Х2.

Текущая форма Хаммарбю

На прошлой неделе  Хаммарбю сыграл ничью в выездном матче против  Хальмстада в рамках Чемпионата Allsvenskan 2023 года. Матч проходил 4 июня  и завершился со счетом 0:0. Хальмстад доминировал в некоторых статистических показателях: количество ударов в створ ворот (3 против 2) и нарушений (7 против 1), но ни одна из команд не смогла забить гол.  Хаммарбю пока занимает 10 место в турнирной таблице с 13 очками, полученными в результате 3 побед, 4 ничьих и 5 поражений в 12 играх. Команда забила 15 голов и пропустила 20. В последних пяти играх команда находится в очень нестабильной форме: одна победа, две ничьи и два поражения. Хальмстад в свою очередь занимает 8 место в турнирной таблице с 16 очками, полученными в результате 5 побед, 1 ничьей и 5 поражений в 11 играх. Команда забила 13 голов и пропустила 15. В последних пяти играх команда выиграла два матча, один раз сыграла вничью и проиграла дважды.

Текущая форма Броммапойкарны

3 июня Броммапойкарна победила Норрчепинг со счетом 2:0 в рамках 11 тура Allsvenskan 2023 года. На 49-й минуте Людвиг Фрицсон забил гол в ворота Норрчепинга, помогая своей команде выйти вперед. К концу матча  Броммапойкарна удвоила  счет, с Меримом Чосичем забивающим гол на 90-й минуте. Статистически, Броммапойкарна проявила себя сильнее на поле, с 14 ударами по воротам противника и 2 забитыми мячами, в то время как Норрчепинг имел только 3 удара по воротам соперника. Норрчепинг также был зафиксирован с 13 нарушениями правил, в то время как Броммапойкарна на 4 нарушения меньше. В сумме, они вели справедливую игру со счетом в 2:0, выиграв матч.

В результате победы на матче с Норрчепингом, Броммапойкарна поднялась на 5-е место в турнирной таблице Allsvenskan. На данный момент команда сыграла 11 игр, в которых выиграла 6 игр, проиграла 4 и их было 1 ничья. Всего они забили 15 голов и пропустили 14 во всем турнире, заработав 19 очков.

Прогноз на матч Хаммарбю - Броммапойкарна

На основании предоставленных результатов очных встреч можно утверждать, что Хаммарбю является явным фаворитом в матче против Броммапойкарна. Хаммарбю одержала 10 побед в 14 играх, а также сумела забить вдвое больше голов, чем Броммапойкарна. Согласно прогнозам букмекеров, вероятнее всего, Хаммарбю одержит победу над Броммапойкарна в следующей игре. Коэффициент на победу хозяев (Хаммарбю) составляет 1,73, в то время как коэффициент на победу гостей (Броммапойкарна) значительно выше и составляет 4,50. Ставлю на Х2.

robot 9-06-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot