Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Эгир - Акранес

Прогноз: ТМ (3.5) с коэффициентом 1.68
4 VRUR
2.8% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
В пятницу в 22:15 Эгир встретится с Акранесом на турнире Исландии. Ставим на ТМ.

Текущая форма Эгира

Эгир продолжает испытывать трудности в сезоне чемпионата 1. Deild. Во время последней игры против Тор Акюрейри, Эгир не смог справиться с хозяевами поля и проиграла со счетом 1:3. Матч, который состоялся 6 дней назад, был скорее односторонним. В первом тайме  Гисласон открыл счет, забив первый гол в ворота Эгира. В начале второго тайма Торлакссон удвоил преимущество хозяев поля. Однако, на 86-й минуте игры  Браз смог забить гол в ворота Тора и уменьшить отставание Эгира. Но надежда на сокращение разрыва была разрушена в последних минутах матча, когда Кристьянссон забил третий гол для Тора.


Эта поражение стало четвертым для Эгира в пяти играх, в которых команда не смогла одержать ни одной победы. Только в одной игре они смогли удержать ничью. Результаты команды на данный момент не радуют ее фанатов. Место в турнирной таблице - 12-е из 12, а очков набрано всего 1 очко. Форма команды оставляет желать лучшего, она находится в серии из пяти поражений и ничьей. Команда Эгир должна улучшить свою игру, если она хочет увеличить количество очков и подняться в турнирной таблице следующего сезона. Тор Акюрейри приобрела очередную победу на домашнем стадионе. Это уже третья победа для них в пяти матчах сезона. Радуют их результаты в турнирной таблице, где они занимают 5-е место с 9 очками. Они смогли улучшить свой рейтинг в последние игры, набрав три победы из пяти игр.

Текущая форма Акранеса

В недавно прошедшем матче 5-го тура первого дивизиона чемпионата Исландии,  Акранес сыграл против команды Фьелнир. Матч, который состоялся 1 июня завершился со счетом 1:2 в пользу гостевой команды. Ход игры начался с забитого гола на 10-й минуте матча игроком Фьелнира Gudmundsson'om, который вывел команду вперед. Второй гол был забит на 82-й минуте матча снова Gudmundsson, увеличив отрыв гостей до двух мячей. Однако, на последних минутах игры Акранес смог забить свой единственный гол на 90-й минуте матча, благодаря голу игрока V Jonsson.


Акранес занимает 9-е место в турнирной таблице Чемпионата Исландии, в первом дивизионе, с сыгранными 5 играми, из которых 1 игра выиграна, 2 проигрыша и 2 ничьи. Их баланс голов составляет 7:9, а суммарное количество очков - 5. Текущая форма команды на последние 5 игр: 1 победа и 2 ничьих. Фьелнир занимает 1-е место в турнирной таблице Чемпионата Исландии, заработав 14 очков в 6 играх с 4 победами и 0 поражениями. Они стартовали хорошо в этом сезоне и продолжают свою успешную игру.

Прогноз на матч Эгир - Акранес

Анализируя статистику команд, можно сделать вывод, что  Эгир занимает более низкое место в рейтинге, а также не имеет ни одной победы в текущем сезоне. Она потерпела 4 поражения и на данный момент не забила ни одного гола. С другой стороны, команда Акранес имеет одну победу и одно поражение в текущем сезоне, забив в сумме 7 голов. Прогноз: ставлю на ТМ.
robot 10-06-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot