Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Чили - Куба

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.01
12 VRUR
3.0% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 1010 ₽
Сделать ставку
?
Интересные и экзотические матчи пройдут в рамках молодежных товарищеских матчей. Любителям футбола предстоит увидеть матч двух не самых сильных и известных команд мирового футбола с низким мировым рейтингом и малым количеством побед. Сборная Тринидад и Тобаго сыграет в товарищеском матче против команды из Гватемалы.

Сборная Гватемалы

Команда сборной Гватемалы никогда не была тем коллективом, что обращала на себя внимание футбольной общественности. Они скромно существуют в своем регионе, где считаются крепким середняком, который иногда может преподнести сюрприз и обыграть более сильного соперника, но не более. Сборная Гватемалы располагается на 116 рейтинге ФИФА и в последнее время делает там прогресс, они поднялись на 3 позиции и еще ближе приблизились к сотому месту, именно к нему они и стремятся приблизиться в последнее время. Нынешним тренером сборной Гватемалы является мексиканский наставник Луис Фернандо Тена. Команда из Гватемала на постоянной основе ведет борьбу за попадание на Золотой кубок КОНКАКАФ, там они играет часто и только очень редко не проходят квалификационный раунд соревнований. Еще лучше и успешнее сборная Гватемалы показывает себя на чемпионате, где выступает команды из Центральной Америки, там они даже становились чемпионом, что было пусть и давно. Успешным для сборной Гватемалы стал чемпионат 2001 года, когда они стали чемпионами и подняли над головой заветный кубок. В 2014 году сборная Гватемалы смогла стать обладателем серебряных медалей. Если говорить о содержании игры сборной Гватемалы, то оно не очень скудно и бедно. Гватемала на фоне своих конкурентов отличается более менее выстроенной игрой в нападении, там игроки знают, что и как делать, забивая, практически, в каждом матче. Этот матч не будет для сборной Гватемалы первым, они уже играли и в дружеском поединке и проиграли команде Мексики.

Тринидада и Тобаго

Сборная из еще одной страны, представляющей бассейн Карибского моря, играет сейчас не самым лучшим образом, если сравнивать, то как они выступали и играли хотя бы 10 лет назад, в начале 20 века. Сборная Тринидада и Тобаго всегда была в числе тех команд, что вели борьбу за попадание на Чемпионат Мира. В 1990 году у них не получилось поехать на самый престижный турнир в мировом футболе из-за поражения в матче против США, а в 2006 году мечта маленькой команды из Центральной Америки исполнилась. Они попали на Чемпионат Мира 2006 года. Там сборная Тринидадо и Тобага озаняла 4 место в группе, что было ожидаемо. Поездка на турнир в Германию - это верх футбольного пути сборной с Карибского моря. Большего они пока добиться не смогли, но ничего  страшного, от них сейчас побед не ждут, нужно развивать молодежный состав и работать с тем, что сейчас есть в распоряжении Ангуса Иви. В последнее время больших успехов они не добиваются, но держат марку стабильно и не опускаются в рейтинге ФИФА. Сейчас Тринидада и Тобаго идут на 104 месте, выше, чем их соперник по предстоящему матчу.

Личные встречи

За минувшие шесть лет команды встречались только однажды. В 2021 году сборная Тринидада и Тобаго сыграть вничью со счетом 1:1.

Прогноз на матч Тринидада и Тобаго и Гватемала

По моему мнению, в данном матче победа будет за сборной Гватемалы по последним матчам и официальным турнирам видно, что команда из Гватемала сильнее классом. Ставлю на победу Гватемалы.
robot 12-06-2023, 04:03
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot