Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Монголия - Ливан

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.17
12 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1170 ₽
Сделать ставку
?
Игровой день понедельника ознаменуется несколькими интересными противостояниями в плане международных товарищеских матчей. Любители футбола увидят матчи не самых сильных и известных команд, однако экзотических сборных за которыми нельзя наблюдать на привычных многим Чемпионатах Мира и Европы. Сначала поговорим о матче между сборными Монголии и Ливана.

Сборная Монголии

Сборная команда Монголии по футболу является одной из слабейших стран азиатского региона в плане развития футбола. Они ни разу в истории не пробивались на основной турнир Чемпионата Мира или Кубка Азии, обитая в числе сборных с самым низким рейтингом и низкими задачами. Сборная Монголии на апрель 2023 года располагается на 183 месте в рейтинге ФИФА. Для нее это не самый плохой результат, были временами, когда Монголия падала еще ниже, занимая места даже не в топ-200 международного футбола. В последнее время сборная Монголии показывает не самые лучшие результаты и побеждала последний раз в 2022 году, когда в рамках отборочного этапа на Кубок Азии им удалось обыграть сборную Йемена. А в остальном футбол в Монголии всегда был второстепенным занятием, а как вид спорта он всегда уступал более простым играм. Сейчас возглавляет сборную Монголии наставник из Японии Итиро Оцука, он сторонник защитного футбола и очень часто заявляет, что старается отталкиваться от сильных сторон своих футболистов, которые слабы в плане творчества и создания моментов, однако могут грамотно и четко сыграть в обороне, показав сильный характер и бойцовские  качества. В двух последних матчах сборная Монголии не выполняет установку своего японского наставника и много пропускает, забив всего один мяч. Ранее в товарищеских матчах команда Монголии играла против Индии и Грузии, в этих матчах Монголия проиграла с общим счетом 8:1, пропустив 6 мячей от Грузии. В матче против сборной Ливана у них есть шансы навязать борьбу, но соперник силен и подготовлен.

Сборная Ливана

Еще один коллектив, представляющий азиатскую конфедерацию играет лучше и качественнее своего соперника по предстоящему матчу, если брать команду Ливана, то она одна из топовых в азиатском регионе. Они несколько раз выходили на Кубок Азии, несколько раз были очень близки к тому, чтобы квалифицироваться на Чемпионат Мира, но уступали сборными из разряда Японии и Австралии. В рейтинге ФИФА сборная Ливана на момент апреля 2023 года расположилась на 99 строчке, выполнив задачу и войд в число 100 лучших футбольных ассоциаций мира. Большая часть игроков сборной Ливана выступает в своем национальном чемпионате, однако есть и те, кто переехал играть в европейские. 4 игрока сборной Ливана играют в Европе, два игрока в чемпионате Швеции и еще по одному представителю из чемпионатов Греции и Хорватии. Пусть и небольшое, но европейское представительство у Ливана есть. В последних матчах сборная Ливана играет неплохо, в последнем календарном матче они одержали победу над соперниками из Вануату, победив со счетом 3:1. Ранее Ливан проиграл Оману со счетом 2:0. Их последние официальные матчи были в 2022 году, они прошли в рамках квалификационного турнира Кубка Азии.

Личные встречи

Это первая очная встреча между командами Монголия – Ливан.

Прогноз на матч сборная Монголии - сборная Ливана

По моему мнению, в данном матче победа будет за сборной Ливана. Данная сборная сильнее по всем параметрам и уровню футболистов сильнее своих оппонентов из Монголии, которые сейчас не в лучшей форме. Ставлю на победу "Ливана".
robot 12-06-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot