Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Иран - Афганистан

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.10
12 VRUR
3.1% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1100 ₽
Сделать ставку
?
Игровой день вторника в мировом футболе подарит нам открытие турнира Центральной Азии. В этом турнире должна была принять участие сборной России по футболу, однако так получилось что нашей сборной на турнире не будет, но будет много других интересных противостояний, которые стоит увидеть любителям футбола. Первое из них - это противостояние между двумя командами несколько иного уровня, это матч между сборными Афганистана и Ирана.

Сборная Афганистана

Команды из Афганистана никогда не была той командой, которая выделялась даже на фоне своих соперников по азиатскому региону был коллективом который все что мог быть способным эта победа сенсационно в матче с какой - либо из топовых команд на уровне чемпионата Азии, но не более выдели на чемпионатах мира по футболу в связи не столько тем что происходит внутри самого футбола в этой стране в кубке Азии эта команда также никогда не принимал участие однако попытки попасть туда были их было очень много. На данный момент сборная Афганистана является коллективом который не способен конкурировать с даже средними сборными азиатского региона. В рейтинге Фифа сборная Афганистана занимает 155 место. Если брать последние матчи сборной Афганистана на данный момент она не знает побед с 2022 года, побеждали они в матче против молодежного состава сборной Кувейта, матч закончился со счетом 3 - 0 в пользу Афганистана, а сейчас у Афганистана серия из 6 поражений подряд. В последнем календарным матче они уступили сборной Кыргызстана со счетом 1 - 0. На нынешнем турнире сборная Афганистана будет главным аутсайдером, которому будет суждено бороться за места в нижней половине турнирной таблице, однако потрепать нервы сильному Ирану дерзкие афганцы могут.

Сборная Ирана 

Сборные Ирана является главным фаворитом Кубка Центральной Азии. Иранская сборная является постоянным участником Чемпионата мира по футболу, несколько раз становились победителями Кубка Азии уже на протяжении долгих лет всегда в нем участвуют. В составе сборной Ирана играет много футболистов которые выступают в сильнейших европейских чемпионатах. Есть там футболисты, которые знакомы российским болельщикам. Самым ярким представителем сборной Ирана является Сердар Азмун, выступавший несколько лет за "Зенит" из Санкт - Петербурга. Сейчас сборную тренирует Амир Галиной, являющиеся иранцам. В рейтинге ФИФА сборная Ирана расположилась на высоком 24 месте и является лучшей страной в Азии. На нынешнем турнире сборные Ирана - главный фаворит, они выше уровнем, чем все остальные соперники. Участие сборной России могло бы добавить интриги турнира , но так не случилось. Ирану предстоит играть против откровенно более слабых соперников, где они обязаны побеждать и завоевывать трофей. Соперник по первому матчу у них самый подходящий для того чтобы разогнаться и набрать форму. Сборная Афганистана - главный аутсайдер, Иран сможет размяться и сыграться, почувствует командный дух, который понадобится в главных матчах турнира.

Личные встречи

Всего в истории насчитывается только один матч между сборными Ирана и Афганистана. Он прошел в 1950 году, тогда сборная Ирана одержала разгромную победу со счетом 4 - 0.

Прогноз на матч сборная Ирана - сборная Афганистана.

Я считаю что в данном матче победу одержат футболисты сборной Ирана. Они сильнее и мастеровитее своих соперников, которые откровенно ниже уровнем, данный матч должен стать разминкой для сборной Ирана и разгромной победой.
 
robot 13-06-2023, 20:03
Сыграет этот прогноз?
П1
25%
75%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot