Получить
Реклама

Аль-Хилал Рияд - Аль-Таавун Бурайда

Прогноз и ставка на матч Аль-Хилал Рияд - Аль-Таавун Бурайда

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 2.55
49 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2550 ₽
Сделать ставку
?
В понедельник «Аль-Хиляль» в рамках 1/4 финала Кубка Короля Саудовской Аравии в Эр-Рияде на Международном стадионе имени Короля Фахда примет «Аль-Таавон». Начало встречи – в 17:45 МСК.

Ориентировочные составы

«Аль-Хиляль»: Буну, Аль-Брейк, Кулибали, Абдулхамид, Аль-Тамбакти, Аль-Фаридж, Невеш, Милинкович-Савич, Митрович, Аль-Досари, Малком. 
«Аль-Таавон»: Майлсон, Жирото, Аль-Абдулраззак, Аль-Ояяри, Аль-Слалули, Медран, Эль-Махдиуи, Флавио, Матеус, Жуан Педро, Муса Барроу.

«Аль-Хиляль»

«Аль-Хиляль» после ключевой победы над «Аль-Насром», своим ближайшим преследователем и главным конкурентом в борьбе за золотые медали в чемпионате Саудовской Аравии, может расслабиться и дать возможность поиграть резервистам. В предыдущем туре национального первенства команда выиграла «Аль-Тае» 2:1, до этого с таким же счетом переиграла в Лиге чемпионов АФК «Нассаджи». «Аль-Хиляль» – главный претендент на победу в Кубке Короля. Главный тренер Жоржи Жезуш перешел на схему 4-3-3. Лучший голеадор коллектива – Митрович, забивший 14 мячей. «Аль-Хиляль» шикарно выглядит в обороне и практически не пропускает. Буну в очередной раз доказывает свой класс, не зря его называют одним из самых сильных голкиперов в арабском футболе.       

«Аль-Таавон»

«Аль-Таавон» все еще остается в группе лидеров Премьер-Лиги Саудовской Аравии, команда располагается на 4 строчке в турнирной таблице, имеет в активе 31 балл. Другое дело, что команде, в которой нет высококлассных легионеров, трудно удержать чемпионский темп «Аль-Хиляля». Тем не менее, в прошлом туре была одержана крупная победа со счетом 4:1 над «Аль-Фейха». Хорошую встречу провел Медран, у него 2 голевые передачи на партнеров. Главный тренер  Периклес Шамуска использует схему 4-3-3. «Аль-Таавон» подходит к матчу с фаворитом без серьезных потерь в составе. В хорошей форме находятся лучшие бомбардиры команды Жуан Педро и Муса Барроу.   

Очные встречи

Соперники провели между собой 28 матчей, у «Аль-Хиляля» 20 побед и 4 поражения. В первом круге «Аль-Таавон» играл от обороны, но не сумел сдержать атаку оппонента в концовке – поражение с голами на 81 и 9 компенсированных минутах.    

Прогноз на матч «Аль-Хиляль» – «Аль-Таавон»

«Аль-Хиляль» продолжает штамповать победы, на счету команды уже 16 викторий подряд. Едва ли «Аль-Таавон» сможет прервать эту серию. Зато команда гостей сможет попытаться огорчить вратаря соперников. Жду забитые голы от «Аль-Таавона».    

Прогноз на тотал забитых голов

Кубковый характер встречи располагает к большому количеству забитых голов. Жду результативный матч. 


robot 11-12-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot