Получить
Реклама

Персис Соло - Барито Путера

Прогноз и ставка на матч Персис Соло - Барито Путера

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.57
17 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемый любители футбола и посетители сайта . Мы как обычно разберём интереснейший матч в азиатском футболе который поможет вам погрузиться и узнать большее о футболе на этом континенте .
В рамках 28 тура чемпионата Индонезии по футболу в высшем дивизионе состоится матч в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Персис Соло» будет принимать гостевой коллектив под названием «Барито Путера».
До окончания регулярного чемпионата Индонезии осталось каждой из команд сыграть 8 матчей . И градус напряжения и борьбы растёт все больше и больше с каждым туром . Плотность в таблице настолько высока что каждый матч по своему имеет турнирное значение и команды борются за самые высокие места или за сохранение прописки в элитном дивизионе. Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Персис Соло» команда предпочитает играть по схеме ( 4-2-1-3) 
«Барито Путера» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 9 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Персис Соло» на арене которая вмещает около 45000 зрителей.

«Персис Соло» 

Хозяева поля после сыгранных 27 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 35 набранных очков и располагается на 12 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 40 мячей и пропустила 42 гола.

«Барито Путера» 

Гостевой коллектив после сыгранных 27 матчей имеет в своём активе 37 набранных очков и располагается на 9 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 39 мячей и пропустила 34 голов. 

Очные встречи 

Команды встречались между собой всего трижды в рамках официальных матчей. Каждая из команд сумела одержать по одной победе и ещё одна встреча была завершена в ничью 

Прогноз на матч «Персис Соло» - «Барито Путера» 

В завтрашней встречи очень тяжело выделить одну из команд и назвать фаворита. Так как оба коллектива находятся по соседству в турнирной таблице чемпионата Индонезии и их разделяет всего 2 балла . При этом обе команды уже скорее всего обезопасили себя от вылета и имеют гандикап в 7 и 9 очков соотвественно. Также стоит отметить что команды любят и уважают играть в атакующем стиле но при этом много пропускают , поэтому завтра мы увидим с вами интересный матч с множеством голевых моментов.
Ставка на матч ТБ 2.5.
robot 9-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot