Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Лилль - Штурм

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.51
11 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?

Стадион «Пьер Моруа» примет ответный поединок 1/8 финала Лиги Конференций, в котором «доги» сыграют против австрийского «Штурма», располагая супер преимуществом, добытым в 1-й игре противостояния, где «Лилль» победил со счётом 3:0. Любопытно, с каким настроением прибыл клуб с юго-востока Австрии во Францию, учитывая, что в статусе андердога поединка им нужно отыгрывать целых 3 банки под вой и гул болельщиков команды соперника. Естественно, как обычно, подберём парочку ставок для этого поединка, но для начала оценим по существу обе команды, на сколько они готовы ко второму матчу противостояния. 

Предполагаемые составы команд

«Лилль»: Шевалье; Диаките, Йоро, Александро, Исмаили; Андре, Бенталеб, Гомес; Жегрова, Харальдссон, Дэвид 

«Штурм»: Ярош; Джонстон, Вютрих, Аффенгрубер, Шнегг; Лавале, Хирландер, Прасс, Китеишвили; Хорват, Биерит   

«Лилль»

Французы способны в этом сезоне раздобыть себе путёвку в Лигу чемпионов, если получится, то сразу в группу, а пока что «Лилль» идёт на позиции, которая отправляет в квалификацию к ЛЧ. Лига 1 складывается для футболистов Пауло Фонсеки неплохо, местами даже очень хорошо есть Лига Конференций, где «доги» почти что добрались до четвертьфинала. 

Первый матч со «Штурмом» был простым для французского коллектива, хотя игра была в Австрии и никто не считал «догов» супер фаворитами данного поединка и зря, потому «Лилль» выглядел уверенно, сумев обеспечить себе уйму преимуществ, начиная от владения мячом и до создания грамотных голевых моментов. 

В плане состава «доги» ничем не примечательная команда Франции. Хонатан Дэвид лучший бомбардир «Лилля», у которого (14 2) по системе гол пас в Лиге 1 и его опережает лишь Киллиан Мбаппе в списке голеадоров чемпионата страны. И Эдон Жегрова неплох в этом сезоне, хотя непонятно, стоит ли его называть нападающим, когда он подходит по своим функциям как фланговый полузащитник. «Лилль» показывает командный футбол без каких-либо индивидуалистов, а Дэвид главный забивной форвард, что вполне логично при таком стиле игры. 

Не стоит Фонсеки выпускать на ответный матч против «Штурма» резервистов, но наверняка кто-то со скамейки запасных появится в основе, а может для поддержания общих кондиций в команде португальский наставник оставит всё как есть. 


«Штурм» 

У австрийцев складывается неплохой сезон, даже несмотря на возможный проигрыш в противостоянии с «Лиллем» в Лиге Конференций. Сами посудите, в Бундеслиге идут вторыми, отставая от «Зальцбурга», но не сильно получилось пройти в полуфинал Кубка Австрии, ну и 1/8 финала еврокубкового турнира тоже считается локальным успехом. 

Конечно, со жребием в Лиге Конференций не повезло, но даже если «Штурм» не сможет отыграть эти 0:3, то будет возможность заняться Бундеслигой и конкуренцией за чемпионский трофей. 

Состав хороший у австрийцев, правда есть травмированные Манприт Саркария и Томи Хорват, но даже без них хватает достойных футболистов, кого Кристиан Ильзер может выпустить в основе на игру с «Лиллем». 

Если быть справедливыми, то «Штурм» уступает в классе «догам» и перспективнее в 1/4 финала должна выглядеть французская команда, которая уже в 1-м матче противостояния доказала, что сильнее австрийцев. 


Личные встречи

В 1-й игре «Лилль» действовал отлично и сумел выиграть 3:0, по сути, решив задачу с попаданием в четвертьфинал заранее, пусть пока и формально. 

Прогноз на матч: «Лилль» - «Штурм»

Поставим на вариант с победой «Лилля» , который может и не станет играть мощно против «Штурма», но при своих болельщиках должен добиваться выигрыша в этом матче. 

Прогноз на тотал по угловым в матче

Вновь должна быть выгодной ставка с тоталом больше 10,5 угловых, потому что фланги хорошо работают и у тех, и у других стандарты необходимы тому же «Штурму», чтобы хоть как-то, но пытаться соперничать с трудным французским клубом в этом матче.                       

robot 15-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot