Получить
Реклама

Чханвон - Тэчжон Корайл

Прогноз и ставка на матч Чханвон - Тэчжон Корайл

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.41
8 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1410 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемые любители футбола и посетители нашего сайта . Как обычно мы с вами разберем и погрузимся в интересный футбол в странах которые далеко не относятся к топовым чемпионатам и о которых вы возможно даже не слышали , но футбол научились играть везде и я вам помогу более глубоко и детально вникнуть во внутреннюю кухню местного чемпионата.
Завтра 17 марта 2024 года состоится матч третьего тура чемпионата второго дивизиона Южной Кореей К-3 по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Чханвон» будет принимать гостевой коллектив под названием «Тэчжон Корайл».
Вот буквально не давно начался очередной чемпионат Южной Кореей по футболу в 3 дивизионе и команды наконец то могут показать свои силы и амбиции на деле после долгой зимней паузы и затяжных сборов.Поэтому давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

«Чханвон»

Хозяева поля после сыгранных 1 матча в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 0 набранных очков и располагается на 12 строчке в турнирной таблице чемпионата Южной Кореей. Команда забила 1 мяч и пропустила 2 гола.

«Тэчжон Корайл» 

Гостевой коллектив после сыгранных 1 матча в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 3 набранных очков и располагается на 7 строчке в турнирной таблице чемпионата Южной Кореей. Команда забила 1 мяч и пропустила 0 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях три победы на счету команды из города Тэчжон и также одна ничья . И одна победа на счету команды из города Чханвон.

Прогноз на матч «Чханвон»  - «Тэчжон Корайл»

В данном противостояние не большое преимущество отдаём гостевому коллективу из города Тэчжон которые хорошо начали сезон с победы и ставят перед собой высокие задачи и цели на текущий год а задача только одна это повышение в классе по итогам регулярного сезона . И даже на смотря на выездной матч команда полностью уверена в своих силах и им по силам увезти первые выездные баллы.
Ставка на матч 2Х.
robot 17-03-2024, 11:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot