Получить
Реклама

ПСИС Семаранг - Персис Соло

Прогноз и ставка на матч ПСИС Семаранг - Персис Соло

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.48
8 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемый любители футбола и посетители сайта . Мы как обычно разберём интереснейший матч в азиатском футболе который поможет вам погрузиться и узнать большее о футболе на этом континенте .
В рамках 29 тура чемпионата Индонезии по футболу в высшем дивизионе состоится матч в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Псис Семаранг» будет принимать гостевой коллектив под названием «Персис Соло».
До окончания регулярного чемпионата Индонезии осталось каждой из команд сыграть 5 матчей . И градус напряжения и борьбы растёт все больше и больше с каждым туром . Плотность в таблице настолько высока что каждый матч по своему имеет турнирное значение и команды борются за самые высокие места или за сохранение прописки в элитном дивизионе. Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Псис Семаранг » команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Персис Соло» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 17 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Псис Семаранг» на арене которая вмещает около 45000 зрителей.

«Псис Семаранг» 

Хозяева поля после сыгранных 28 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 46 набранных очков и располагается на 5 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 42 мяча и пропустила 33 гола.

«Персис Соло» 

Гостевой коллектив после сыгранных 28 матчей имеет в своём активе 38 набранных очков и располагается на 10 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 42 мяча и пропустила 43 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 2 победы на счету команды «Псис Семаранг», и также две ничьи и одна победа на счету «Персис Соло».

Прогноз на матч «Псис Семаранг» - «Персис Соло»

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда хозяев поля футбольный клуб «Псис Семаранг» которые находятся на 5 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии и активно ведут борьбу за попадание на пьедестал и все в их руках . Поэтому дома при поддержке родных трибун как минимум они обязаны не проиграть а как максимум набрать три очка и будет отличный шанс ворваться в тройку лидеров.
Ставка на матч Ф1 (0).
robot 17-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot