Получить
Реклама

Касымпаша - Галатасарай

Прогноз и ставка на матч Касымпаша - Галатасарай

Прогноз: 2 победит и тотал матча больше 2.5: Да с коэффициентом 1.90
55 VRUR
3.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

В воскресенье днем на стадионе Рейджепа Тайипа Эрдогана «Касымпаша» примет «Галатасарай», одним победа нужна для сохранения надежды на попадание в еврокубки, другим для защиты первого места. Хозяева отстают от заветной четверки всего на 3 очка, а гости имеют два очка форы над «Фенербахче».

Предполагаемые стартовые составы

«Касымпаша»: Янниотис, Винк, Порозо, Омеруо, Озджан, Хайрадинович, Гул, Кара, Уонес, Коста, Рочинья.

«Галатасарай»: Муслера, Йылмаз, Нельссон, Кутлу, Кон, Торрейра, Демирбай, Заа, Мертенс, Актюркоглу, Икарди.

«Касымпаша»

В последнем туре хозяева прервали свою безвыигрышную серию из трех игр победой над «Истанбулспором». «Касымпаша» имеет третий худший результат в лиге по пропущенным мячом, что ставит под сомнения положительный исход в матче с лидером чемпионата. Жюльен Нгой, Дрисс Саддики и Эрдем Четинкая по-прежнему травмированы.

«Галатасарай»

Гости продлили свою победную серию в «Суперлиге» до 10 матчей после победы над «Кайкур Ризеспором» со счетом 6-2. Керем Демирбай сделал тогда хет-трик. Дэвинсон Санчес и Абдулкерим Бардакчи травмированы, поэтому в центре защиты мы, скорее всего, увидим Беркана Кутлу. Ожидается появление Барыша Йылмаза на правом фланге, так как и Серж Орье и Каан Айхан находятся в лазарете.

Прогноз на матч «Касымпаша» - «Галатасарай»

Игра хозяев поля в последнее время не впечатляет, а тут матч с лидером чемпионата. Родные стены могут помочь «Касымпаше» навязать борьбу, но вот отобрать очки у «Галатасарая» перед международной паузой они не смогут. Гости должны побеждать и делать это крупно.

Прогноз на результативность команд

Несмотря на всю свою атакующую мощь, «Галатасарай» имеет определенные проблемы в защите. Команда частенько заигрывается впереди и пропускает опасные контратаки, а добавим к этому обилие травм, то получим, что обе команды должны забивать в этом матче.

robot 17-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot