Получить
Реклама

Хапоэль Ноф-ха-Галиль - Хапоэль Акко

Прогноз и ставка на матч Хапоэль Ноф-ха-Галиль - Хапоэль Акко

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.97
9 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1970 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемый любители футбола и посетители сайта . Мы как обычно разберём интереснейший матч в азиатском футболе который поможет вам погрузиться и узнать большее о футболе на этом континенте. 
В матче 26 тура чемпионата Израиля по футболу состоится матч в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Хапоэль Ноф Ка » будет принимать гостевой коллектив под названием «Хапоэль Акко».
Сегодня ночью пройдут матчи очередного тура чемпионата второго дивизиона Израиля по футболу до конца текущего сезона осталось сыграть не так много матчей а если быть точным то каждый коллектив сыграет ещё по пять матчей в рамках регулярного чемпионата. Эти встречи будут очень важны для команд которые решают свои турнирные задачи и после регулярного сезона команды разделяться на две восьмерки и одни продолжат борьбу за медали и повышение в классе , а другие будут бороться за выживание. Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

«Хапоэль Ноф Ка» 

Хозяева поля после сыгранных 25  матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 39 набранных очков и располагается 5 строчке в турнирной таблице чемпионата второго дивизиона Израиля. Команда забила 39 мяча и пропустила 29 голов.

«Хапоэль Акко» 

Гостевой коллектив после сыгранных 25 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 32 набранных очков и располагается на 9 строчке в турнирной таблице чемпионата второго дивизиона Израиля. Команда забила 34 мячей и пропустила 35 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 3 победы на счету команды «Хапоэль Ноф Ка» и также две встречи остались за коллективом «Хапоэль Акко».

Прогноз на матч «Хапоэль Ноф Ка» - «Хапоэль Акко»

В данном противостояние не так уж и просто выделить фаворита встречи , так как оба коллектива показывают примерно одинаковые результаты походу текущего сезона и также они много забивают и не меньше пропускают . Поэтому ожидаем зрелищный и результативный футбол.
Ставка на матч ТБ 2.5.
robot 18-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot