Получить
Реклама

Вермонт Грин - Лексингтон

Прогноз и ставка на матч Вермонт Грин - Лексингтон

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.60
9 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемый любители футбола и посетители сайта . Мы как обычно разберём интереснейший матч в азиатском футболе который поможет вам погрузиться и узнать большее о футболе на этом континенте. 
Завтра 20 марта 2024 года состоится матч в рамках открытого кубка США плей-офф в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Вермонт Грин» будет принимать гостевой коллектив под названием «Лексингтон».
Вот и начинается интереснейший открытый кубок США по футболу, на стадии 1/128 финала начинают путь команды из низших лиг которые хотят как можно дальше пройти по турнирной сетке и также заявить о себе . И главная цель этого турнира для маленьких команд пройти несколько раундов и дойти до коллективов из МЛС где можно ощутить полноценный вкус профессионального элитного фтубола. Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

«Вермонт Грин» 

Хозяева поля в крайних пяти официальных матчей сумели набрать 10 очков из 15 возможных , и также команда забила 10 мячей и пропустила 6 голов.

«Лексингтон» 

Гостевой коллектив в крайних пяти официальных матчах сумел набрать 6 очков из 15 возможных.Команда забила 4 мяча и пропустила 4 гола.

Очные встречи 

Команды никогда ранее не встречались между собой в рамках официальных матчей , и эта встреча будет первой в истории.

Прогноз на матч «Вермонт Грин» - «Лексингтон»

В данном противостояние отдаём небольшое преимущество команде хозяев поля футбольному клубу «Вермонт Грин» который выглядит хорошо в последних встречах и также редко проигрывает на домашней арене при поддержке родных трибун.
Ставка на матч 1Х.
robot 20-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot