Получить
Реклама

Итихара Тиба - Симидзу

Прогноз и ставка на матч Итихара Тиба - Симидзу

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.48
8 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемый любители футбола и посетители сайта . Мы как обычно разберём интереснейший матч в азиатском футболе который поможет вам погрузиться и узнать большее о футболе на этом континенте. 
Завтра 20 марта 2024 года состоится матч в рамках очередного тура второго дивизиона чемпионата Японии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Итихара Тиба» будет принимать гостевой коллектив под названием «Симидзу».
Вот и начался буквально не давно второй по статусу дивизион Японии по футболу J-2 LEAGUE и мы рассмотрим матчи 5 тура первенства . Команды долго готовились в зимний период и прошли много сборов и изнурительной работы . Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

«Итихира Тиба » 

Хозяева поля после сыгранных 4 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 6 набранных очков и располагается на 8 строчке в турнирной таблице чемпионата второго дивизиона Японии.  Команда забила 11 мячей и пропустила 8 голов.

«Симидзу»

Гостевой коллектив после сыгранных 4 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 9 набранных очков и располагается на 3 строчке в турнирной таблице чемпионата второго дивизиона Японии. Команда забила 7 мячей и пропустила 5 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях две победы на счету команды «Симидзу» и также два матча были сыгранны в ничью, и одна победа на счету «Итихара Тиба».

Прогноз на матч «Итихара Тиба» - «Симидзу» 

В данном противостояние отдаём небольшое преимущество команде «Симидзу». Хоть они и находятся в статусе выездного коллектива но тем не менее команда хорошо начала сезон и показывает классные футбол и идёт в тройке лидеров. Серьёзные задачи на сезон не позволяют думать о потери очков на старте. 
Ставка на матч Х2.
robot 20-03-2024, 11:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot