Получить
Реклама

ФК Йокогама - Кусацу Зеспа

Прогноз и ставка на матч ФК Йокогама - Кусацу Зеспа

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.58
8 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемый любители футбола и посетители сайта . Мы как обычно разберём интереснейший матч в азиатском футболе который поможет вам погрузиться и узнать большее о футболе на этом континенте. 
Завтра 20 марта 2024 года состоится матч в рамках очередного тура второго дивизиона чемпионата Японии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «ФК Йокогама » будет принимать гостевой коллектив под названием «Кусацу Зепса».
Вот и начался буквально не давно второй по статусу дивизион Японии по футболу J-2 LEAGUE и мы рассмотрим матчи 5 тура первенства . Команды долго готовились в зимний период и прошли много сборов и изнурительной работы . Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

«ФК Йокогама» 

Хозяева поля после сыгранных 4 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 5 набранных очков и располагается на 12 строчке в турнирной таблице чемпионата второго дивизиона Японии.  Команда забила 3 мяча и пропустила 2 гола.

«Кусацу Зеспа»

Гостевой коллектив после сыгранных 4 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 2 набранных очков и располагается на 19 строчке в турнирной таблице чемпионата второго дивизиона Японии. Команда забила 3 мяча и пропустила 6 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 3 победы на счету «ФК Йокогама» и также две встречи были завершены в ничью. 

Прогноз на матч «ФК Йокогама» - «Кусацу Зеспа» 

В данном противостояние хозяеваполя стоят в таблице на много выше своего оппонента по завтрашнему матчу и также все очные встречи остались за ними, также фактор родных трибун всегда помогает . 
Ставка на матч П1.
robot 20-03-2024, 11:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot