Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Аурора - Роял Пари

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.72
8 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемые любители футбола и посетители сайта, сегодня мы разберём с вами интереснейший матч который будет проходить в латинской Америке а если быть точным в чемпионате в Боливии. 
21 марта 2024 года в рамках Примера Дивизион Апертура Боливия состоится матч очередного тура в группе В, в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Аурора» будет принимать гостевой коллектив под названием «Роял Пари».
Оба коллектива должны сыграть в группе по две встречи и шансы на выход в четвертьфинал турнира очень высоки . Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Аурора» команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2) 
«Роял Пари» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 21 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Аурора» в городе Кочабамба , на стадионе под названием Эстадио Фелипе, арена вмещает около 25000 зрителей.

«Аурора» 

Хозяева поля после сыгранных 4 матчей имеет в своём активе 7 набранных очков и располагается на 3 строчке в турнирной таблице чемпионата Боливии. Команда забила 6 мячей и пропустила 3 гола.

«Роял Пари» 

Гостевой коллектив после сыгранных 5 матчей имеет в своём активе 7 набранных очков и располагается на 4 строчке в турнирной таблице чемпионата Боливии. Команда забила 6 мячей и пропустила 4 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях каждая из команд одержала по две победы и один матч был завершён в ничью.

Прогноз на матч «Аурора» - «Роял Пари»

В данном противостояние не большим фаворитом считается команда хозяев поля футбольный клуб «Аурора». Но также хочется добавить что шансы на выход в следующий этап имеют две команды , и они обе пойдут вперёд с первых минут иначе не видать им выхода в плей-офф, и мы с вами увидим зрелищный и результативный футбол который всегда и показывают коллективы в очных противостояниях.
Ставка на матч ТБ 2.5.
robot 21-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot