Получить
Реклама

Нидерланды - Шотландия

Прогноз и ставка на матч Нидерланды - Шотландия

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.47
38 VRUR
3.0% от банка
+1,4%
Преврати 1000 ₽ в 1470 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители футбола! Хочу рассмотреть вместе с вами международные товарищеские встречи. Сегодня в 22:45 часов вечера по московскому времени на стадионе «Йохан Кройфф Арена» встретятся команды Нидерланды и Шотландия. Давайте посмотрим, на что можно сделать ставку в этом матче. Вперед разбираться!

Возможные составы

Нидерланды: Вербрюгген; Де Врей, Ван Дейк, Аке; Дамфрис, Купмайнерс, Де Роон, Хартман; Саймонс, Мален; Вегхорст.
Шотландия: Кларк; Купер, Хендри, Тирни; Паттерсон, Мактоминей, Макгинн, Робертсон; Фергюсон; Адамс, Дайкс.

Нидерланды

Давайте посмотрим, как обстоят дела у сборной Нидерландов. За крайние 5 игр одержали только 4 победы, а потерпели только 1 поражение от Франции со счетом (1:2). В последней встрече разгромно обыграли Гибралтар, забив в их ворота 6 безответных голов.

Шотландия

Поговорим про сборную Шотландии. За последние 5 выходов на поле коллектив не одержал ни одной победы. В последней игре разошлись миром со сборной Норвегии, забив и пропустив по 3 гола.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 2-го июня 2021-го года, сборные разошлись миром, забив друг другу по 2 гола.

Прогноз

Итак, давайте примем решение, какую ставку можно сделать, учитывая все написанное выше. Как по мне, тут вариантов не много. Нидерланды сейчас в отличной форме и думаю смогут одержать победу над Шотландией. Но не без борьбы. Сделаю ставку на победу Шотландии.

Прогноз на тотал

Думаю, что обе сборные покажут нам борьбу и результативное выступление, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 23-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot