Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Словакия - Австрия

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.30
30 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3300 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители футбола! Хочу рассмотреть вместе с вами международные товарищеские встречи. Завтра в 8 часов вечера по московскому времени на стадионе «Тегельне поле» встретятся команды Словакия и Австрия. Давайте посмотрим, на что можно сделать ставку в этом матче. Вперед разбираться!

Возможные составы

Словакия: Родак; Пакарик, Сатка, Йирка; Ханько; Дуда, Гросовский, Бенеш; Суслов, Мак, Бозеник.
Австрия: А Шлагер; Пош, Линхарт, Дансо, Мвене; Баумгартнер, Зейвальд, X Шлагер; Лаймер, Забитцер, Грегорич.

Словакия

Поговорим про актуальную форму сборной Словакии. За крайние 5 матчей они одержали 4 победы. В последней встрече одержали победу с минимальным преимуществом над сборной Боснии и Герцеговина.

Австрия

Что можно сказать про сборную Австрии? За последние 5 выходов на поле коллектив одержал 4 победы. В последней встрече одержали победу над сборной Германии, забив 2 безответных гола.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 6-го июня 2021-го года, коллективы разошлись миром, не забив друг другу ни одного гола.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Обе сборные в хорошей форме, так что жду напряженной игры. Сделаю ставку на ничейный исход встречи.

Прогноз на тотал

Думаю, что сборные покажут результативную игру, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 23-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
Ничья
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot