Получить
Реклама

Симидзу - Блаублитц Акита

Прогноз и ставка на матч Симидзу - Блаублитц Акита

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.63
8 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

Всем отличного дня и хорошего настроения! Пока все топовые чемпионаты на паузе из за официальных матчей сборных я перелагаю вам погрузиться в экзотику реального и весёлого Азиатского футбола.

Завтра 24 марта 2024 года состоится матч в рамках очередного тура второго дивизиона чемпионата Японии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Симидзу» будет принимать гостевой коллектив под названием «Блаублитц Акита».

Вот и начался буквально не давно второй по статусу дивизион Японии по футболу J-2 LEAGUE и мы рассмотрим матчи 6 тура первенства . Команды долго готовились в зимний период и прошли много сборов и изнурительной работы . Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

«Симидзу» 

Хозяева поля после сыгранных 5 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 12 набранных очков и располагается на 2 строчке в турнирной таблице чемпионата второго дивизиона Японии.  Команда забила 10 мячей и пропустила 6 голов.

«Блаублитц Акита»

Гостевой коллектив после сыгранных 5 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 7 набранных очков и располагается на 10 строчке в турнирной таблице чемпионата второго дивизиона Японии. Команда забила 5 мячей и пропустила 4 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой всего дважды в рамках официальных матчей и одна победа осталась за командой «Блаублитц Акита» и также одна встреча была завершена в ничью со счетом 1:1.

Прогноз на матч «Симидзу» - «Блаублитц Акита» 

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда хозяев поля футбольный клуб «Симидзу» которые очень хорошо начали новый сезон и одержали 4 победы из 5 на старте сезона. Команда много забивает и показывает атакующий стиль который радует болельщиков на трибунах а те в свою очередь их всегда горячо поддерживают на домашних матчах от того и отличный результат в 14 крайних домашних встречах они уступили дома лишь один раз.
Ставка на матч П1.
Maxim Samoylov 25-03-2024, 11:47

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot