Получить
Реклама

Кусацу Зеспа - Окаяма Фаджано

Прогноз и ставка на матч Кусацу Зеспа - Окаяма Фаджано

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.75
8 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Добрейшего времени суток друзья. Давайте разберём матч японской лиги который будет закрывать пятый игровой день в J-2 League.
Завтра 24 марта 2024 года состоится матч в рамках очередного тура второго дивизиона чемпионата Японии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Кусацу Зеспа» будет принимать гостевой коллектив под названием «Окаяма Фаджано».
Вот и начался буквально не давно второй по статусу дивизион Японии по футболу J-2 LEAGUE и мы рассмотрим матчи 6 тура первенства . Команды долго готовились в зимний период и прошли много сборов и изнурительной работы . Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

«Кусацу Зеспа» 

Хозяева поля после сыгранных 5 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 2 набранных очка и располагается на 20 строчке в турнирной таблице чемпионата второго дивизиона Японии.  Команда забила 3 мяча и пропустила 7 голов.

«Окаяма Фаджано»

Гостевой коллектив после сыгранных 5 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 13 набранных очков и располагается на 1 строчке в турнирной таблице чемпионата второго дивизиона Японии. Команда забила 7 мячей и пропустила 1 гол.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях каждая из команд одержала по две победы и один матч был завершён в ничью. 

Прогноз на матч «Кусацу Зеспа» - «Окаяма Фаджано» 

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда гостей футбольный клуб «Окаяма Фаджано». Также хочется сказать что коллективы находятся на полностью противоположных сторонах турнирной таблицы, хозяева поля ее замыкают на 20 строчке , а гости наоборот возглавляют второй дивизион Японии. Также хочется сказать что гости показывают просто выдающиеся результаты , это 4 победы и одна ничья , 0 поражении . И также команда за 5 встреч пропустила лишь один гол , что доказывает их потрясающую форму и что они готовы завтра добыть важные три очка с выезда.
Ставка на матч П2.
robot 24-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot