Получить
Реклама

Китчи ФК - Уорриорс Ли Ман

Прогноз и ставка на матч Китчи ФК - Уорриорс Ли Ман

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.55
8 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
Добрейшего времени суток вам ! Давайте рассмотрим просто бомбовый матч , игра тура , Эль классико Гонконгского футбола , как хотите называйте этот матч но он не должен обойти внимание нас стороной когда встречаются чемпион и вице чемпион страны которые уже на протяжение 5 лет каждый сезон борются в матках чемпионата и кубка страны.
Матч состоится 24 марта 2024 года на домашней арене команда хозяева поля футбольный клуб «Китчи» будет принимать гостевой коллектив под названием «Уорриорс Ли Ман». Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой в рамках кубка Гонконга по футболу Sapling Cup.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Китчи» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)
«Уорриорс Ли Ман» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 24 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Китчи» на стадионе который вмещает около 10000 зрителей. 

«Китчи» 

Хозяева поля после сыгранных 12 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет своём активе 31 набранное очко и располагается на 2 строчке в турнирной таблице чемпионата Гонконга. Команда забила 40 мячей и пропустила 9 голов.

«Уорриорс Ли Ман»

Гостевой коллектив после сыгранных 13 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 33 набранных очков и располагается на первой строчке в турнирной таблице чемпионата Гонконга.Команда забила 40 мячей и пропустила 13 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 3 победы на счету команды «Китчи» и также одна ничья , и одна победа за коллективом «Уорриорс Ли Ман».

Прогноз на матч «Китчи» - «Уорриорс Ли Ман»

Данное противостояние не только интересно тем что встречаются два сильнейших коллективов страны. Также разогрелся не большой скандал внутри местного футбола , так как щас перерыв на сборные и многие сборники уехали играть за свои страны , и оба коллектива имеют большую группу игроков также кто представляет Гонконг , но федерация футбола решила все таки сыграть этот матч. Отдаём преимущество хозяевам поля так как они чемпионы , и ещё не мало важные факты они играют дома, и также «Китчи» обладает большой скамейкой чтобы делать ротацию когда надо и не терять в качестве. Поэтому они подходят к данному очному противостоянию более готовыми.
Ставка на матч П1.
robot 24-03-2024, 13:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot